• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn || Жалоба || Samurai_Sakura

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deathproof helmet

Courage in battle
Пользователь
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
44
1 - Ваш ник: Connor_Filson
2 - Ник Администратора: Samurai_Sakura
3 - Суть жалобы: Итак. http://forum.grand-rp.su/threads/144784/
Тут адекватно заснято, да,, но дело в том, что он приезжает уже 2-ой раз, предварительно получив предупреждение в /f "КТо приедет к ГС без предупреждения-будут убиты", что позволяет устав, а соответственно и были причины на ТК, я не знал, что это военный, это может быть бандит в форме, этого же и не знали оба мои коллеги.
Прошу пересмотреть решение, вывести верный вердикт, ну не будут 2 9-ки стрелять просто так по какому-то военному...

4 - Дата выдачи наказания: 16/09/18
5 - Скрин-шот наказания:
Изображение загружено на фотохостинг Япикс



Отредактирую: Меня по этому поводу телепортировал другой админ, в итоге он просто дал устное предупреждение.
 

Laurence Marrone

jesus.
Пользователь
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
2 536
У вас логика странная, "я не знал, что это военный, это может быть бандит в форме", но вы убили его и потом в рацию спросили, чей это военный.
Можно было просто провести беседу, РП диалог с данным человеком, а не убивать его.
"что он приезжает уже 2-ой раз, предварительно получив предупреждение в /f "КТо приедет к ГС без предупреждения-будут убиты", а допустим предположить, что он только зашел в игру и не увидел вашего сообщения, да и я думаю это не нормально такое говорить "без предупреждения-будут убиты" будучи в армии. Поставьте пару военных на КПП чтобы они вас охраняли, а то, КПП пустует, а вы начинаете просто так стрелять по нему.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу