• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Tommy Show

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_Shmidt

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
2
1 - Alex Alvarez
2 - Ник Администратора: Tommy Show
3 - Суть жалобы: Я был посажен в деморган за ДМ
Я объяснил им свои действия и спросил за что?
От них и от него тишина:
Imgur
Imgur
4 - Дата выдачи наказания: 10.09.2018
5 - Скрин-шот наказания: Imgur

Я ничего из ряда вон выходящего не сделал.
Я попросил покинуть здание они не захотели, я применил силу чтобы они покинули здание.
 

Tommy Slash

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
49
Здравствуйте. Наказание Вам выдавал действительно я.
Вы действительно писали в репорт, но то, что от нас была тишина - это преувеличение. Так как Вам ответ был дан. Так же после Вас к нам в репорт стучался Ваш друг, после чего он писал мне в смс, где я ему дал более-менее развёрнутый ответ. Вы пытались объяснить свои действия, но опять же, исполняя подобные действия Вы должны руководствоваться не своими личными убеждениями, а непосредственно правилами сервера и проекта в целом.
У Вас не было весомой RolePlay причины, чтобы убить того человека. Понятие "применил силу" несет в себе некий другой посыл. Под понятием "применил силу" имеется ввиду - РП отыгровка, заломить руки, начать выводить. В случае, если человек отказывается своими действиями от отыгровки - нужно писать в репорт. От Вас же эти действия не наблюдались, вы сочли нужным взять и убить человека, потому что посчитали, что это правильно. Но нет. Это не правильно. В следующий раз руководствуйтесь правилами.
А доказательства по Вашей жалобе будут предоставлены старшей администрации.
Ожидайте их ответа.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу