• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn l Deniska Zakharov l Denkez Howard (fake account)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denkez Tracey

Главный следящий за Ghetto
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
2 964
1 - Ваш ник: Deniska Zakharov
2 - Ник нарушителя правил сервера: Denkez Howard
3 - Суть жалобы: Вообщем, ситуация какая, этот человек под никнеймом "Denkez Howard" занял мой игровой аккаунт (создал фейк меня самого) и теперь обманывает моих друзей, претворяясь что это я, думаю администраторы которые знают меня как НАСТОЯЩУЮ личность этого никнейма не одобрят того что когда я сменил никнейм дабы не улететь в варн за нонРП ник в Русской мафии мне пришлось поменять никнейм, сейчас когда я ушел из Русской мафии и хотел поменять ник на свой основной, мне пишет система что такой аккаунт уже зарегистрирован, как это понимать? тоесть я не могу поменять свой ник на свой НАСТОЯЩИЙ ник, который даже на форуме мой? как это понимать? это тоже самое что сделать аккаунт Sherlack Holmes или т.д, вообщем, администрация, я думаю вы разберетесь в этой ситуации, и накажете этого игрока, и дадите мне сменить уже свой на свой настоящий.
4 - Видео с нарушением: Не нуждается, скриншоты.
Вот доказательство того что это был мой никнейм.

Вот доказательство того что этот никнейм уже занят.

Как доказать что Denkez Howard это мой аккаунт?
1. Чекните мои прощалки, там мой игровой ник на скринах.
2. Посмотрите какие я стоял лидерские посты.
3. Спросите у администрации стоящей, либо бывшей.
 

paintz

каво это я
Пользователь
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
69
вот тут согласен забаньте его!!!!!
 

Timofey_Chizh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
24
внатуре бан да в чс праекта сразу блин!
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Забаню данный аккаунт.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу