• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | kazak flame | Ichigo Kishiguchi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kazak McWood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
277
1 - Ваш ник:kazak flame
2 - Ник нарушителя правил сервера: Ichigo Kishiguchi
3 - Суть жалобы: Начнём с того что данный игрок чмырил моих родаков , после этого встал на лидерку и извинился пустыми словами , тем самым я его не простил и его поставили на лидерку , если бы вы его не поставили на лидерку он бы дальше продолжать меня чмырить с родаками . Так что снимайте лидера , мне его извинения не нужны . А ГС говорит мол он извинился . Таких правил нет , что бы пустыми словами извинился и сразу он такой милинький пушистенький .
4 - Видео с нарушением:Его извинения:

Его оскорбления:
 

Bufik_Dover

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
259
-катон
 

tenshiz

dj sad
Пользователь
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
28
ха, оски до лиды, прикольно. хотя че еще ожидать от флейма, который еще и инвайты просит
"Так что снимайте лидера , мне его извинения не нужны" снимайте быстрее, ведь король грандрп с нубо фамой вам приказывает, ребенку инвайтов не дали, вот он и отыгрывается
 

Erik Gadza

norkin squad
Пользователь
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
101
ну хай, в названии темы у тебя написано "для га" , ну если чё в жалобах на лидеров отвечают следящие за той или иной фракции, по твоей прихоти ГА может и не ответить o_O
 

Maximiliano Blood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
279
ха, оски до лиды, прикольно. хотя че еще ожидать от флейма, который еще и инвайты просит
"Так что снимайте лидера , мне его извинения не нужны" снимайте быстрее, ведь король грандрп с нубо фамой вам приказывает, ребенку инвайтов не дали, вот он и отыгрывается
Чел пруфани за нубо фаму
 

katsuba

crybaby
Пользователь
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
163
По твоим словам вижу ты слишком ЧСВ. Поэтому спрошу у тебя, а можно мне слово? Спасибо.
Кхм..
-
"если бы вы его не поставили на лидерку он бы дальше продолжать меня чмырить с родаками". С чего ты это взял? Если я извинился, то наверное я этого больше делать не стану. Пустые слова. Идем дальше.
- "Так что снимайте лидера , мне его извинения не нужны ." А ты вообще кто такой, что бы из за того что тебе извинения не нужны, меня снимали? Не много ли ЧСВ? Еще одни пустые слова. Идем дальше.
- "Таких правил нет , что бы пустыми словами извинился и сразу он такой милинький пушистенький . " Сам вообще понял что сказал? Здесь даже объяснять не надо.
И ах-да, это сообщение прекрасно показывал мне как и ГС, так и ГА, и мы любезно с ними побеседовали на эту тему, и как видишь, к чему это привело? Я лидер, снимать из за обычного игрока которому что то не понравилось, не будут. Как говоришь ты "Таких правил нет".
Спасибо за поднятое настроение. :oops:
 

Jack_Richmond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
11
Видео переписки залей сюда, или отклонят.
 

Vova Kamaz

oggng
Пользователь
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
187
Это был временный лидер, а основной и так уже снят.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:

Rudi Embley

. _.
Пользователь
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
994
Перед тем как поставить его на пост лидера, ему провели беседу по поводу его "Словечек".
Он принес свои извинения, а говорить "мне его извинения не нужны" ваше право.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу