• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | просьба | Mad_Cook

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magda Ghosty

ЧСВ❤
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
83
1. Ваш ник: Maxim_Aero
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Jetix_Wail
3. Суть жалобы: Добрый день я хотел бы вам поведать историю и так начнём
15.09.16 я впервые в жизни зашел в самп и на гранд рп я не знал не рп не чего вот с 0 подымался на гранде тут я познакомился с очень хорошими людьми Начал покупать вирты по причине того что не смог сам зароботать каюсь покупалл не в первый раз но только сейчас я понял что я губил свой любимый сервер и после этого мы с Артуром начали ловить продавцов и покупателей(доки в лс если над) Мы поймали крупных достаточно продавцов Ruslan Viper один из них и недавно по глупости я купил вирты да каюсь но на Гранде трудно зароботать а еще труднее встать на ту же 8 поверьте я скатывал всё с форума а мне поставили 7 за то Фильсонам по 8 и 9 ну окей не об этом тебе становиться скучно без денег а заработать их не как почти нельзя ну очень очень сложно вот я и купил вирты да каюсь наверное зря я знал что могу поймать но не знаю что во мне заиграло наверное захотел быть богатым в итоге я очень прошу разбанить меня чекните мой аккаунт ну у меня же не чего нет и каюсь больше не чего не куплю
15.09.16 Grand Roly Play
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 29.05.18
5. Скриншот / Видео наказания: http://forum.grand-rp.su/threads/126893/
 

Dosya Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
213
Зачем повторно создавать данные просьбы, если Вас не разбанят, полный бред.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
1. Я так и не понял смысла подачи жалобы на имя спец. администрации.
2. Я Вам в пред. теме ответил, что разбана не будет. Аккаунт после 45 дней бана - удалится.
3. Получаете баллы за повторную жалобу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу