• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Markus_Allen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jetix Santino

ЧСВ Team
Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
64
1. Ваш ник: Vlad_Show
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Markus_Allen
3. Суть жалобы: Я иногда поражаюсь с администраторов, ладно другие просто игнорят репорт, но этот отвечает и отвечает бред. На вопрос: "Как зайти на склад?" последовал ответ: "РП путём". Смысл от таких администраторов, которые даже на репорт нормально ответить не могут!? Другие не знают, они молчат. Добавлю к ответу администратора: Я был на Складе ЛС и там не было маркера для входа, я и с машины пробовал и просто войти. Не удивлюсь если ты даже не знаешь о каком складе идёт речь. Буду благодарен данному администратору, если он покажет мне маркер, красный или белый.

4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 20:55
5. Скриншот / Видео наказания:
 
Последнее редактирование:

Marcus Lancheze [✔]

28 УДАРОВ КАРАНДАШОМ
Пользователь
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
456
Во-первых:
Никто не игнорит репорт без причины
Во-вторых:
А как еще зайти на склад?
На машине значит вы ездить на учились, а на склад заходить нет?
Тогда уж я должен был ответить так: "Нажмите на кнопку W на вашей клавиатуре, ваш персонаж будет двигаться вперед, да, именно вперед, а чтобы изменить угол обзора нужно двигать мышкой или нажимать клавишу Num(1-4), это нужно чтобы вы удивили маркер, ах да, маркер это такая штука, она у двери красненького цвета, или возможно белого(реже), теперь когда вы нашли склад вы должны воспользоваться клавишами передвижения.W - это вперед, S -назад, D - направо, A - налево.Теперь когда вы знаете как нажимать на клавиши, то вы можете пойти на маркер.Иногда чтобы зайти в интерьер/экстерьер нужно нажать ALT (если что это такая клавиша на вашей клавиатуре)."
В-третьих:

Все в сампе, да, все начиная от того как вы появились на спавне и заканчивая тем, что вас (но не вас конечно именно) взяли на пост администратора - РП путь.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Чтобы получить грамотный, адекватный ответ на свой вопрос, надо грамотно и адекватно задать.
Как мы можем вам догадаться о каком вы складе? Складе банды, или мафии, или того самого теневого бизнеса.
Чтобы зайти на склад теневого бизнеса, нужно быть его владельцем.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу