Вскрываемся!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sato

Легенда штата Гранд
Пользователь
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
71
Рассказ Вскрываемся!
из сборника "Приключения Сато в штате Гранд"



Выйдя из "Деморгана", Сато узнал, что у ЛСПД ганг новый лидер, и лидер тот любит курить электронки. Не долго думая, Сато решил сходить в офис ЛСПД..
В офисе было людей, как на гей-параде одного ютубера. Оказалось, там был "набор" персонала. Встав в строй, Сато стал ждать свою очередь. Проверки у полиции были странные, но Сато это не испугало, он дождался своей очереди.. К нему подошел чернокожий парень и то, что увидел Сато нельзя объяснить словами..

Вдруг все копы куда-то побежали, и наш герой направился за ними, в неизвестность. Все они держали путь в гараж, и там строились, очень странное место для строя.. Сато вспомнил пустынные земли, в которых воевал в прошлом, правил там тиран Рингач.. Не успев он задуматься, как к нему подбежали курочки, и стали кричать -"Ушел с гаража! Даю пять секунд!". Сато это не испугало, он попробовал поговорить с ними, но вдруг он увидел самую опасную аномалию штата Гранд - nRP, и аномалию породил не гетовец, или герера-ашотович.. а породила ее Министр обороны, которая должна защищать древние артефакты RolePlay.
"Аномалия nRP"
Баланс RP и nRP был нарушен, все больше хранителей RP переходили на темную сторону. В это время на Сато уже хотели надеть наручники, он был под прицелом тысячи оружейных стволов.. Выход был один - Вскрыться..
Хоть Сато и резал вдоль, но он выжил, и продолжил свои поиски артефактов RolePlay...
 

abcd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
2

danilkasRU

Данька
Пользователь
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
119
Удивительные истории, хочу услышать их больше.​
 

danilkasRU

Данька
Пользователь
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
119
Я хочу больше историй, историй!​
 

danilkasRU

Данька
Пользователь
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
119
Где истории? Не подводи меня!
 

skyfall

Ревизор
Пользователь
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
270
Еще и помеха, о "госпади".
Через два дня разбан, хочу тоже так пофаниться на РПГшке.
 

wily

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
81
А лидер что делал ? Парил где хотел, ведь это не запрещено ?
 
C

Christopher Rossi

Гость
Гость
Тема не актуальна.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу