Одобрено Удаление аккаунтов | James_Wornud

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yamoto Watanabe

Вечно забаненный
Пользователь
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
72
1 - Ник основного аккаунта: James_Wornud
2 - Видео с основного аккаунта (Со статистикой, /time, /id, сообщение в чат): *тык* или
3 - Ники аккаунтов которые Вы хотите удалить (Если не помните ники, оставьте поле пустым): Все аккаунты с данного IP кроме James Wornud.
4 - Причина по которой Вы хотите удалить аккаунты: Хочу начать играть по серьёзному. Yamashiro Manosory пустышка 1 лвл и на него был зарегистрирован James Wornud , можете по логам или как там проверить , я сглупил , но на самом деле я на тот аккаунт не заходил вообще после регистрации и 100к я не снимал , просто не знал что нельзя регаться на свой ак.
На аккаунте Hugo_Manosory более большой уровень,но он был взломан и утерян пароль в связи с чем не смог залить отчёт с него. Поэтому заливаю от лица James_Wornud , который на данный момент является основным.
5 - Скрин-шот с сайта 2ip.ru: 89.18.156.193
Прошу ещё раз пересмотреть данную тему, так как мне нужно удалить твинки и рефералку, что бы в бан не улететь. На прошлую тему в ответ я услышал "IP Адреса аккаунта и на скрин-шоте с сайта совершенно разные." , но 1 раз James Wornud взламывать пробовали, мне Александр ( ЗГА ) помог восстановить по почте , вот док-ва моей почты. Возможно вы что-то просмотрели. Аккаунт Hugo Manosory регистрировался вроде на ник Dynasty кто то и был зарегистрирован 10-30 числа сентября 2017 года в Воронеже/Россия, а James Wornud на ник Yamashiro Manosory в прошлую субботу вроде (20-28 февраля примерно ) тоже в Воронеже/Россия.
Оба аккаунта мои , готов понести ответственность в виде удаления аккаунта и бана по ИП.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 449
Удалил все аккаунты кроме Hugo_Manosory и James_Wornud.
Аккаунты с уровнем больше 5-того - не удаляются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу