Краш при запуске игры на сервере (на любом, не только на Марсе или Сатурне)

Vladimir_Rus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
14
Мой ник: Vladimir_Rus
Сервер: Марс
ОС: Windows XP
Подскажите, пожалуйста, что могло стать причиной этого краша. Вот как всё происходило:
1) я зашёл на сервер Марс, вышел из дома, сел в машину и т. д., как я обычно делаю;
2) я арендовал фуру, отвёз пару раз дерево с лесопилки, и в последний рейд утопил фуру;
3) решил перезайти на сервер, НО - при запуске игры стало появляться окно с заголовком "SA:MP An exception ocured", с технической информацией о краше (адрес исключения, регистры, стэк) и возможностью отправить отчёт об ошибке.
Игра не установлена, я играл в копированную рабочую версию. Причём одиночная игра работает без проблем. Пробовал переустановить SAMP, удалить файл настроек из папки Мои Документы, попробовал восстановить всю папку игры из архивной версии (на случай испорченных файлов), пробовал чистить реестр Windows, пробовал удалять временные файлы. ВСЁ РАВНО, при попытке зайти на любой сервер возникает такое же окно с такой же ошибкой. ПРИЧЁМ на другом компьютере с такой же Windows XP всё работает нормально.
 

Noah Cook

.inc
Пользователь
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
2 039
Может совместимость, может дела вообще не в винде.
Может где-то файл поврежден.
 

Vladimir_Rus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
14
Какой именно файл? Все файлы игры были побайтно проверены на наличие различий с рабочей версией, с другого компьютера, где нормально запускаются и одиночная игра, и мультиплеер. На том компьютере стоит та же Win XP SP3. Включал и выключал 3D-ускорение в DirectX, не помогло. Смена разрешения экрана в настройках игры также не помогла.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
SA-MP: An exception occured - SA-MP Forums
в самом последнем сообщении .asi файл, попробуйте закинуть в папку с игрой. (Проверьте на стиллер перед установкой)
 

Vladimir_Rus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
14
Та же ошибка
 

Vladimir_Rus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
14
И это вряд ли поможет, так как программа gta_sa.exe даже не успевает запуститься.
 

Алекс123456

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
5
у меня вообще нету строки ввода пароля и больше ничего не могу сделать ,кто знает что с сервом?
 

Vladimir_Rus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
14
Это моё обсуждение, и для своего вопроса надо создать свою тему в разделе.
 

Vladimir_Rus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
14
И я не могу ответить на вопрос, так как у меня мультиплеер вообще не запускается
 
Вверх Снизу