• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Saturn | Жалоба | Jetix Wail and Jeffrey Lancheze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuta_Filson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
104
1. Ваш ник: #Kenzo
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Jetix Wail and Jeffrey Lancheze
3. Суть жалобы: Прикольно даже не проверять док-ва на жалобу. Ну ладно, халатность, это само собой. Админ же ответил тип передам док-ва, а га их и смотреть не захотел. Возможно человек и рил не нарушал. Далее, ГА написал что выдаст бан форумника за оск.админов, бана форумника не последовало, ГА просто забил на это, ему просто лень. "Даже проверять док-ва не буду. За оск. администрации получаете бан форумника." - ГА.
"Предоставлю доказательства нарушения старшей администрации.
Ожидайте ответа.
" - Админ.
1. Халатность к проверке жалоб.
2. Не проверка док-в которые тебе дали.
3. Не написал "Закрыто" xD
Ах да, чуть не забыл. Jeffrey Lancheze
Прикольно завуалировано унижать человека?!
Тип не умеете 1+1. Мне вас жаль.
Цитирую - "Вам было выдано всего 2 варна, если Вы не можете сложить 1 + 1, то мне жаль Вас."
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): Не требуется.
5. Скриншот / Видео наказания:
http://forum.grand-rp.su/threads/108519/
http://forum.grand-rp.su/members/33132/
Жалоба на проверку только для Kirill Nikitin.
 
Последнее редактирование:

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 449
Перед тем, как писать жалобы, сами правила подачи жалоб прочитайте ;)
5. Жалоба будет отказано, если название видео, а так же в самой теме будет оскорбление администрации, игроков, самого проекта, а так же нецензурная лексика.
 

Kirill Nikitin

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
2 118
Насколько я вижу, форумный аккаунт заблокирован. Проверять доказательства не было смысла только из-за того, что игрок все равно бы получил равноценное наказание за оскорбления.

Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу