• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Jeffrey_Lancheze | Martin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nazya

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
5
1. Ваш ник: Ichiro_Harada
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Jeffrey_Lancheze | Martin
3. Суть жалобы: У меня находится дом возле рельс,возле Триады,проезжали и мен сбили на мопеде человек с Триады,я начал по нём стрелять,он заехал в особняк и взял ганы,начали меня отстреливать втроем у ворот к Триаде.Мы стрелялись,я один минус дал и сразу же мне приходит варн за ТК,а они спавняться у ворот что ли? они спавняться в особняке.как такой тогда SK ???? И приходит варн в оффлайне за "сбив аптечки" КАКОЙ СБИВ АПТЕЧКИ? У МЕНЯ ДАЖЕ ЕЁ НЕ БЫЛО,ЗАЧЕМ ТАКИХ ТУП*Х АДМИНОВ НАБИРАТЬ,КАКОЙ СБИВ АПТЕЧКИ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО АПТЕЧКИ ТОГДА,И СК У ВОРОТ? Джетикс прошу разобраться,15 летние админы тупее 12 летнего школьника,и так испоганили Гранд.У МЕНЯ НИ ОДНОГО ВАРНА ЗА ВСЮ ИГРУ,А ТУТ БАЦ И ДВА* ВАРНА СРАЗУ.
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 14:55 по МСК
5. Скриншот / Видео наказания: Imgur: The magic of the Internet
 
Последнее редактирование:

Jeffrey Embley

Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
1 038
Ну начнём с того, что Вы стреляли абсолютно по всем, а не по одному человеку.
ЗАЧЕМ ТАКИХ ТУП*Х АДМИНОВ НАБИРАТЬ
У МЕНЯ НИ ОДНОГО ВАРНА ЗА ВСЮ ИГРУ,А ТУТ БАЦ И ТРИ ВАРНА СРАЗУ
Вам было выдано всего 2 варна, если Вы не можете сложить 1 + 1, то мне жаль Вас.
Предоставлю доказательства нарушения старшей администрации.
Ожидайте ответа.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 449
Даже проверять док-ва не буду. За оск. администрации получаете бан форумника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу