• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Sherlock_Holmes(га, красные)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reginald_Panamera

Открыто! Росписи оставляю за подписку.
Пользователь
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
746
1. Ваш ник: Joe Devilson
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Sherlock Holmes
3. Суть жалобы: 1) Chika Etsu лидер АШ, его сотрудник агитировал с помощью сменой ника, НРП ник у него был + он был в организации АШ, как я знаю за это варн тому человек и выговор директору АШ, вареник то видали, а выговор не-а.
2) И да,
Вступили ли вы в мою партию http://forum.grand-rp.su/threads/102390/ (необязательно, это не влияет на конкурс!): На последний пункт обратите внимание, агитировать можно только в игре.
Запрещено:
Агитировать в /gnews
Агитировать вне игры ( в скайпе, в ютубе, на форуме и т.п

Но зГа думает по другому


4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 15:41.
5. Скриншот / Видео наказания:
 
Последнее редактирование:

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Здравствуйте, уважаемый игрок Grand RolePlay. Начнем отвечать на ваши вопросы/жалобы.
1) Агитации сменой ника здесь не было, не понятно где вы увидели агитацию в нике Vstypaete_AtoOMIJESI, как мы знаем партия Chiki Etsu называется "ПНШГ"-Партия независимого штата Гранд, не знаю где вы тут увидели агитацию. Человек как сменил на Vstypaete_AtoOMIJESI, так-же потом сменил и на свой нормальный, тоже не очень понимаю за что тут давать выговор лидеру.
2) Лидер получил 1/2 предупреждений за данную свою выходку.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 449
Лидер автошколы получит выговор.
По поводу ост. Вам ответили выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу