Рассмотрено Бан за 6.1.12 ОП | Layrouse LaFleyb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Moshe Cohen
Ник администратора
Layrouse LaFleyb
Дата
24.01.2024
Время
15:50
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=VZ6tfxmvYD8

davidhazin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
56
суть в том офицер задержал агента фиб pavel orlov я подошел в ситу на минуте 23.30 на стриме офицер полиции нарушил статью 13.2 УК я его начал задерживать. на минуте 47.51 на стриме меня задержал алекс форд там началась сметана между госками. на минуте 49 на стриме меня выпустил агент фиб и я надел наручники на кристиан перера и выташил моего сотрудника агента фиб из машины отыграв это но потому что я не могу вытаскивать из машины лспд я использовал карабин и тайзер чтоб это сделать и потом снял с тактического пояса офицера ключ от наручников и снял с него наручники. затем я продолжал процесуальные действие с офицером со статиком 212632 так как у меня уже был один задержанный и там находилось много сотрудников фиб я приказал им задержать сотрудника лспд они начали бездействовать иза этого кристиан мазерати был примерно 40 минут в наручниках. на минуте 1.14.22 на стриме я орестовал в камере игрока с айди 212632. на минуте стрима 1.24.26 как тока игрок вышел с тюрьмы с айди 212632 он задержал меня за 10.2 по мг так как я нахожусь в балаклаве и все агенты там были одеты как я почти как он меня узнал? инфе какой то и так же нон рп госник так как он не может задерживать по данный статье неприкосновенное лицо согласно пунк 7.3 закон о не прикосновенных лиц так же он не может подходить и просто задерживать людей по нон рп. с игрового времени 0.22 я был в наручниках и игрок с айди 212632 и игрок с айди 164678 катали меня по всему сенди шорсу и оскорбляли. на минуте стрима 1.26.32 мы приехали на парковку сенди шорсы по личным целям сотрудника лспд а именно взять отмычки чтоб снять с игрока 212632 наручники то есть это бед коп а бед коп при игроках у кого нету бед коп запрешено... на минуты стрима 1.27.48 игрок который был за рулем начал затягивать рп процесс вклчив круиз контроль (затягивать потому что катал меня по всему сенди и еше это шутка с круиз контроль) так же они меня начали меня пародировать.
на минуте стрима 1.30.17 игрок который был за рулем айди 164678 начал NRD и убешить. на минуте стрима 1.39.38 мы уехали с фиб и я все еше в наручниках. на минуте 1.42.47 мы приехали ни фт. и до минуты стрима 1.52.01 я был в наручниках постоянно и постоянно меня оставляли одного и куда то ходили затгивали рп процесс время процесуальных действий подходило к концу осталось буквально 12 минут на все пункты ПК а именно процесс задержание и меня откинули когда я был на боковой парковке лспд за тк и уб минута стрима 1.52.11 я потом показал откат админу и с меня сняли наказание конец ситуации. сегодння 24.01.2024 15.50 по игрового времени мен откинули за 6.12.1 (уход от рп) я так и не понял где я ушел от рп полной видеозаписи на жалобы нету. админ который дал мне наказание не отвечяет. прошу посмотреть видеозапись и пересмотреть вердикт наказание. ссылка на жалобу Рассмотрено - Блат, некомпетентность | Arseniy Gonzalez для Layrouse LaFleyb
 

davidhazin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
56
так же хочу добавить 6.1.12 Запрещено уходить c/от RP ситуации: отказ продолжать ситуацию из-за некомпетентности игрока в понимании RP игры, категорический отказ от участия или продолжения в ней, отказ от просьбы администрации вернуться к ситуации после нарушения правил/вылета из игры, намеренное игнорирование RP отыгровок (/me, /todo, /do) в отношении к персонажу/игроку, выход из игры, AFK, намеренный уход в зеленую зону или в недоступный для других интерьер, а также в воду, равно как и затягивать RP. я не пытался затягивать рп процесс и я не уходил от рп процесса. я дал приказ сотрудникам фиб задержать данного офицера я его не задерживал. у меня уже был один задержанный.
 

Adam Region

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
160
@Админы вы че там ?? спать ушли все?)
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
728
Ссылка с доказательсвами не действительна.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу