• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Kory_Allen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jin Sun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
72
1 - Ваш ник: Jin_Sun
2 - Ник Администратора: Kory_Allen
3 - Суть жалобы: Я понимаю что отношение к разным игрокам у данного администратора разное. Но за приделы заходить тоже не нужно уважаемые. Мало того что 1. Посадили в деморган не смотря на то что, тот игрок который кинул жалобу, первый начал оскорблять, и унижать нашу семью, ездить выслеживать нас, отстреливать при появлении в игре, но мы молчали, не кидали репорт, не смотря на то что он +С и сбивал перекаты. 2. Выдал мут за оскорбление администрации, с этим можно спорить вечно, я написал ему как человеку, за то что он нарушителей видит только в нас, а тот кто идет против нас совсем внимания не обращает. 3. Бан за оск. администрации, просьба пожалуйста объяснить где в моей подаче заявки на смену ника есть оскорбление данного администратора? На проекте 2 года, было всё и не чего, были хорошие и плохие администраторы, их можно было тогда понять, на них не когда жалобу не писал и не думал даже, если он выдавал наказание то справедливо и по делу. Вчера забанили 2 члена моей семьи по одной же и той же причине - бот, подали жалобу на снятие одного - послали, сказали да да он бот. Что нам дальше делать с этой ситуацией? Не нарушать? Так если и нарушим, заметят, мы отсиживаем своё наказание в деморгане, или же мут, не подаём не на кого жалобы если справедливо всё сделано, но уже дело дошло до банов. Не хочется после 2 лет игры на Сатурне покидать сервер, когда есть всё.

Ждём ответа только от спец. администрации, не как не от главного, и заместителя главного администратора сервера сатурн.

4 - Дата выдачи наказания: 02.03.2019

5 - Скрин-шот наказания: Imgur
 

Devin Maestro

#3 lvl || Глав. След. за МЗ
Пользователь
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
342
Уважаемый игрок.
Вы меня оскорбили, за что получили 360 мин. мута.
Затем, вы подали на смену ника с Jin Sun на Alessandro Nolik, что является прямым оскорблением в мою сторону.
Доказательства предоставлены.
Не хочется после 2 лет игры на Сатурне покидать сервер, когда есть всё.
Не нужно нарушать правила, тогда и мысли такой не будет.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Выдано верно.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу