• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Tekashi_Hernandez | Axel_Holmes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tekashi Hernandez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
13
1 - Ваш ник: Tekashi_Hernandez
2 - Ник нарушителя правил сервера: Axel_Holmes
3 - Суть жалобы: Лидер БЛВ принимает всех без документов и проверки на знание рп + принял замутеного игрока.И на 0:15 видно как его сотрудник пишет чтобы он не принимал данного игрока.Данный игрок мой друг,может все сам доказать.
4 - Видео с нарушением:
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Прошу прощения, не обратил внимание, на то что мне сказали, что он не годен
 

Tekashi Hernandez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
13

Giuditta Grizzaffi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
6
Прошу прощения, не обратил внимание, на то что мне сказали, что он не годен
"Не годен."
Ха, забавно, чувак, ты глаголишь. Не годен и в больнице Лас-Вентураса. Во жоский то Аксель. Сразу видно - истинный ролевик!
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
"Не годен."
Ха, забавно, чувак, ты глаголишь. Не годен и в больнице Лас-Вентураса. Во жоский то Аксель. Сразу видно - истинный ролевик!
Вы являетесь истинным ролевиком ? Я думал, что этого человека проверил мой помощник, и принял его, а из-за флуда не увидел предупреждение, от том что он годен
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Как вообще такого как вы можно было поставить на лидерку?
О боже, я такой же человек, как и вы. Все мы ошибаемся, но я принял ошибку к сведению и постараюсь, что бы такого большо не случалось
 

穆尔卡

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
297
Зачём крысой быть?:(
 

Giuditta Grizzaffi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
6
Вы являетесь истинным ролевиком ? Я думал, что этого человека проверил мой помощник, и принял его, а из-за флуда не увидел предупреждение, от том что он годен
Да, я могу назвать себя ролевиком. Вопросы ещё есть?
Послушай, раз ты не понял, разжовываю единожды и пихаю в твой рот всю эту информацию, а потом, если опять не понял - просто перечитай, окей? Ведь второй раз я объяснять уж точно не буду, прости. :>*
Ты пишешь, пусть и на форуме, что человек "НЕ ГОДЕН" в больницу города Лас-Вентураса. Признаться, эта формулировка меня рассмешила. Не думаю, что в ИЦ Главный Врач определённый больницы стал бы говорить:
- Вы не годны, до свидания.
Думаю, что грамотный лидер бы ответил:
- Извините, но Вы не подходите для работы в нашей больнице, удачи Вам.
Пусть даже и на форуме, чел, в ооц разделе, любой грамотный и, самое главное, понимающий свою роль человек, отыгрывающий Главного Врача больницы определённого города не стал бы писать то, что ты написал в своём первом сообщении этой темы.
UPD: повторять, как уже говорил выше, не буду. Дальше воспринимай мой текст как хочешь, друк!
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
ИЛИ
1. Вы начали снимать после как лидер уже проверил данного человека;
ИЛИ
2. Данного игрока проверял человек который не мог /invite и его после этого /invite лидер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу