• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Vincent_Benitez | Fanta_Fairstyle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

joskiyka4ok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
4
1 - Ваш ник: Vincent_Benitez
2 - Ник нарушителя правил сервера: Fanta_Fairytale
3 - Суть жалобы: Сперва он зашел ко мне домой в маске и с ганом в руке,ну геттовцы ненормальные так что я направил на него ган после чего сделал три выстрела.Он написал в чат "зря." Ну я думал что он там в чс гетто меня занесет или еще что,А ОН ПОЗВАЛ РИФУ и поджидал меня у дома.Благополучно я с другом был дома и мы убили двоих парней,через несколько минут он опять у моего дома караулит и с другом сливают меня.
4 - Видео с нарушением:
 
Последнее редактирование:

Fanta Howard

I Love You. <3
Пользователь
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
90
1 - Ваш ник: Vincent_Benitez
2 - Ник нарушителя правил сервера: Fanta_Fairytale
3 - Суть жалобы: Сперва он зашел ко мне домой в маске и с ганом в руке,ну геттовцы ненормальные так что я направил на него ган после чего сделал три выстрела.Он написал в чат "зря." Ну я думал что он там в чс гетто меня занесет или еще что,А ОН ПОЗВАЛ РИФУ и поджидал меня у дома.Благополучно я с другом был дома и мы убили двоих парней,через несколько минут он опять у моего дома караулит и с другом сливают меня.
4 - Видео с нарушением:
Вы сами написали, то что вы сделали 3 выстрела, тем самым спровоцировав меня на дм.
 

Fanta Howard

I Love You. <3
Пользователь
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
90
И рифу я не звал он просто мимо ехал и в копа стрелять начал. Я не люблю банды рифа и балас Т.к они меня дмят каждый день.
 

Sharingan Benitez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
13

Fanta Howard

I Love You. <3
Пользователь
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
90
Заметьте что вы вернулись на место смерти.Что означает RK
И несколько раз убили его.
Рк запрещено на капте. Не видел правил что я не могу вернутся и убить его. И на об запрещено рк. Ну на всех глобальных мероприятиях где по рп нельзя вернутся обратно.
 

Fanta Howard

I Love You. <3
Пользователь
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
90
А в этом случаем да рк плохо, но оно не было запрещено и не наказывается в таких случаях
 

Kirill_Nedosekin

а
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
16
Я бы сказал так, что тут нет док-в, да они поджидали, это вполне ИС процесс, РК? на фрапсе есть РК? - НЕТ.
 

Melvin Lambert

Пользователь
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
364
Лидер будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу