Угнали аккаунт спустя полтора года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonardo_Tawer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
33
Ники Leonardo Hernandez Leonardo NeTawer Skezz Diputado
вроде бы ещё и почта имеется [email protected] , сейчас же я или не помню ника или у меня его угнали(скорее всего) этому аккаунту 2.5года, регал я его когда был на лидерском посту Рифа Дима Алмазов(помню фаму Supreme но ника нет вроде бы Keny или что то такое,его забрали потом на админку,а вскоре он был ЗГА потом ГА сервера,Jetix Wail тот ещё перец банил варнил меня за оск род банил за +С варнил,вообщем я помню когда ещё был единый гранд рп с онликом 800+ у меня был биз АЗС в Dallimore домчик в лс и кар Баньши, помню Jeffrey Carrizo и настю кариззу которая была ещё ГА сатурна,вообщем помогите вернуть аккаунт,решил вернуться на проект, p.s просьба: пусть отвечают администраторы которые хоть не много знают о чем я рассказываю,и ещё у меня было 55кк на марсе на нике Leonardo Hernandez было это в августе 2017 тогда я все слил и ушел с проекта,скрина увы не имеется т.к многократно переустановлял винду
 

Amadeo_Prado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
7
По этому вопросу есть отдельная тема на форуме. Здесь же, думаю, она будет закрыта без оказания какой-либо помощи. Вам нужно обратиться к ГА, предоставить всевозможную информацию по аккаунту. Ответ от него, обычно, в течении суток.
 

Luigi_Viko

☼ We are here to fly ☼
Пользователь
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
133
Ответ выше.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу