• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | Trudovik McPride | Aurelio Primo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudovik McPride

Do not go to my quarter.
Пользователь
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
124
1. Ваш ник: Trudovik McPride
2. Ник лидера: Aurelio Primo
3. Суть жалобы: Ну, как я понял, новому лидеру рифы всё равно на пост лидера, поэтому он смело решил подрубить сайлент прямо на ог и не только.:) Сейчас покажу скрины, где лидер яростно пытался убить своего оппонента, прошу к вниманию:
. Хорошо, давайте отвернёмся от первого момента и подумаем, что это был всего-лишь какой-то рассинхрон.. Далее, почему-то снова Аурелио-маг даёт тычку непонятно как. Возможно снова рассинхрон? Да?
. Весьма странно, не правда-ли? Ну а если серьёзно, тот тут сразу видно, что данная особа плевала на пост лидера, плевала на администрацию.. Так же, в своей жалобе, он оскорбил лидера Grove "Christopher Ingsize", назвав его "мусором". *ССЫЛКА* Ну, как никак это обидно с одной стороны и не свойственно для лидера.. И ещё момент, покажите мне лидера, у которого нету скиллов вообще? Это вообще лидером можно назвать, у которого ничего нету? *ССЫЛКА НА ЕГО ФРАПС, ГДЕ МОЩНЫЙ ЧЕЛИК СО СКИЛЛАМИ ЯРОСТНО ПЫТАЕТСЯ СЛИТЬ КРИСТОФЕРА* Я думаю, что все со мной согласятся снять данного человека со своего поста, так как он действительно не достоин этого. Зачем лидерам играть с аимом? Не понимаю.. Прошу снять данного человека.. Удачи.;)
4. Видео нарушения:
 
Последнее редактирование:

Angelo Ambassador

гонщик нелегальный
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
449
Глупый, ты видел куда тычки летят?
ты знаешь, что такое расинхрон? А тем более на гранде, ну то такое, вы до сих пор не можете понять.
Если ты говоришь про тыки, то вопрос, почему когда он стрелял вначале, то он не попадал? сайлент быстро врубить нельзя, броу, тут тупо расинхра, ну то такое
 

Trudovik McPride

Do not go to my quarter.
Пользователь
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
124
ты знаешь, что такое расинхрон? А тем более на гранде, ну то такое, вы до сих пор не можете понять.
Если ты говоришь про тыки, то вопрос, почему когда он стрелял вначале, то он не попадал? сайлент быстро врубить нельзя, броу, тут тупо расинхра, ну то такое
Рассинхрон давно был пофикшен, привет
 

Trudovik McPride

Do not go to my quarter.
Пользователь
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
124
Не пытайся дефать его, глупо смотрится :)
 
Последнее редактирование:

Angelo Ambassador

гонщик нелегальный
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
449
расинхрон не пофиксить, дурак, он везде был и будет, глупый сампер
 

Leon_Neydid

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
115
Тоже были подозрение на данного лидера, я ночю играл на ДМ сервере и встретил его. И предложил ему точне он мне предложил пвп и тоже замечал то что он смотрит прямо а пуля летит в меня.
 

katsuba

crybaby
Пользователь
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
163
Если что рассинхрон на гранде был пофикшен, но, после того когда были не давние тех.роботы он вернулся, хоть и в малом кол-ве.
Скрины? Скрины на посторонний софт, по тиму: Аим, СХ и ВХ не принимаются, ведь возможно это всего лишь фотошоп? Может быть.
Насчет фрапса, фрапс мог залить не он, может это сделал его друг. Так-же опять на это док-в нету.
[!] Прежде чем подавать заявку, просьба ознакомиться с правилами подачи, и не занимать времени администрации. [!]
 

smurfettka gownik

You sparkle like an asterisk.
Пользователь
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
295
Если что рассинхрон на гранде был пофикшен, но, после того когда были не давние тех.роботы он вернулся, хоть и в малом кол-ве.
Скрины? Скрины на посторонний софт, по тиму: Аим, СХ и ВХ не принимаются, ведь возможно это всего лишь фотошоп? Может быть.
Насчет фрапса, фрапс мог залить не он, может это сделал его друг. Так-же опять на это док-в нету.
[!] Прежде чем подавать заявку, просьба ознакомиться с правилами подачи, и не занимать времени администрации. [!]
:)
 

Naprovode

07.02.2018 minus naprovode
Пользователь
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
102
Игра 2004 года удачи.
 

Jeffrey Embley

Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
1 038
Скорее всего просто рассинхрон.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу