• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | Dai Miyamoto

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akio Tsunemori

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
3
1. Ваш ник: Dio Brando
2. Ник нарушителя: Dai Miyamoto
3. Суть жалобы: DM
4. Видео нарушения:

 

Jonny_Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
11
Он меня до этого правоцировал, он меня подрезал, немного побил, когда мы остановились, на видео видно что у меня не 100 хп, это потому что он меня бил, вобщем была провокация.
 

Akio Tsunemori

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
3
Он меня до этого правоцировал, он меня подрезал, немного побил, когда мы остановились, на видео видно что у меня не 100 хп, это потому что он меня бил, вобщем была провокация.
Я подрезал тебя случайно, но не бил ни разу. Это ты гнался за мной, а после этого просто слил. Если имеются док-ва которые опровергают мою жалобу, то заливай без проблем.
 

Akio Tsunemori

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
3
Он меня до этого правоцировал, он меня подрезал, немного побил, когда мы остановились, на видео видно что у меня не 100 хп, это потому что он меня бил, вобщем была провокация.
И вообще, твои забавные попытки оправдаться просто бессмысленны, да и тем более после этого видоса, ты ведь сам жестко палишься. Еще претензии имеются? Можешь освежить свою память чтением чата. Прошу следящих за жалобами тоже посмотреть данное видео чтобы не осталось сомнений что он простой дмщик с 11 лвлом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу