• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Crazy_Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erik Gadza

norkin squad
Пользователь
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
101
Один уже администратор снят, со вторым решат. Так что вышло и всем выдали справедливое наказание за порчу репутации проекта. То что ты давал деньги не относиться к делу абсолютно, тем что ты дал деньги - ничего не нарушил. А после этого обманул данного человека на 100.000$. А в правилах это.. "Обман игроков на деньги/имущество: Бан аккаунта". :)
1 Администратор был не снят, а ушел по собственному желанию.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
А еще есть небольшое отличие:
1. Выдача себя за нового игрока с целью выявить нарушения и написать жалобу.
2. Обман для получения выгоды на свой аккаунт. (Деньги)

А что если бы на месте меня был настоящий новенький игрок? И вы относились к нему как к "тупому" и издевались. Хороший поступок, "опытные" лидеры и администраторы.
почитай получше, что ввод в заблуждение нужен не только для выгоды(денег)
 

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
почитай получше, что ввод в заблуждение нужен не только для выгоды(денег)
Ты уже кстати тоже начинаешь оффтопить, ты обман называешь вводом в заблуждение? Или о чем ты тогда?
Если да, то не понимаю смысла твоего сообщения. Если обман то это в основе - nonRP разводы.
Если введение в заблуждение - то ради избежания наказания, получения какой-то прокачки аккаунта, получение валюты, получения доната.
 

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Я не "оффтопил", а уточнил. "Администратор в любом случае снят" - имелось ввиду,что он ушел ПСЖ и больше его никак не снять.
Когда он сказал про ПСЖ, его сняли? Сняли. В суть слова то вникни. Допустим: Снят по собственному желанию. Он не как не мог снять с себя админ-права сам, только если бы сам себя забанил и то...
 

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Давайте остановим оффтоп, администрация сама разберется в этом.
 

Yuta_Filson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
104
Прекратите срач.
И да, жалобу отклонят т.к скрины в виде док-в не принимаются.
Возможно до админа дам ответик
 

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Прекратите срач.
И да, жалобу отклонят т.к скрины в виде док-в не принимаются.
Возможно до админа дам ответик
Скрин как док-во, приймут жб - выговор адм. ;₽
https://imgur.com/a/nBkdE - "доказательства в виде скрина"
Еще тебе сколько раз это написать?) Или у тебя "набиваю посты"?)
 

Erik Gadza

norkin squad
Пользователь
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
101
Когда он сказал про ПСЖ, его сняли? Сняли. В суть слова то вникни. Допустим: Снят по собственному желанию. Он не как не мог снять с себя админ-права сам, только если бы сам себя забанил и то...
Хмм.. Вы похоже серьезно новичок в сампе. Администратор ушел со своих прав по своему желанию. Это не значит, его сняли варном, НЕ ОН САМ СЕБЯ!
Я прекращаю, но если будет провокация - ваши слова будут тод считаться за оффтоп. Я всё сказал.
 

Kuba Evens

⚡️ old squad
Пользователь
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
66
как смешно наблюдать за этим со стороны
 

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Хмм.. Вы похоже серьезно новичок в сампе. Администратор ушел со своих прав по своему желанию. Это не значит, его сняли варном, НЕ ОН САМ СЕБЯ!
Я прекращаю, но если будет провокация - ваши слова будут тод считаться за оффтоп. Я всё сказал.
А вы похоже не понимаете значения слова "сняли". После того как он написал "ПСЖ" - главный администратор прописал команду снятия админ-прав.
 

Yuta_Filson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
104
А вы похоже не понимаете значения слова "сняли". После того как он написал "ПСЖ" - главный администратор прописал команду снятия админ-прав.
Он не писал команду, администратор как и лидер снимается простым варном!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу