• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Crazy_Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
1. Ваш ник: Aleksandr_Botosh | Еще скрины от лица: Bomba_Veil
2. Ник нарушителя: Crazy_Moore
3. Суть жалобы: Данного лидера блатил администратор Stanislaw_Muller. Данный лидер обманул нового игрока на 100.000$. Подробности: http://forum.grand-rp.su/threads/103540/
4. Видео наказания: https://imgur.com/a/5ILm5 | https://imgur.com/a/VAtHE
 
Последнее редактирование:

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Ну начнем...когда Ваш друг "решил порофлить и прикинулся новым игроком для него" я хотел помочь новичку и дал ему 100.000$. После этого мы поняли что ваш "супер смешной рофл" я захотел вернуть деньги обратно. Так что не стоит создать жб то на адм то на лидеров. Ничего у вас не выйдет.
 

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Ну начнем...когда Ваш друг "решил порофлить и прикинулся новым игроком для него" я хотел помочь новичку и дал ему 100.000$. После этого мы поняли что ваш "супер смешной рофл" я захотел вернуть деньги обратно. Так что не стоит создать жб то на адм то на лидеров. Ничего у вас не выйдет.
Один уже администратор снят, со вторым решат. Так что вышло и всем выдали справедливое наказание за порчу репутации проекта. То что ты давал деньги не относиться к делу абсолютно, тем что ты дал деньги - ничего не нарушил. А после этого обманул данного человека на 100.000$. А в правилах это.. "Обман игроков на деньги/имущество: Бан аккаунта". :)
 
A

Adam_Ecstasy

Гость
Гость
100к вам передали в помощь, которые затем попросили обратно. Не стоит врать.
 

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
100к вам передали в помощь, которые затем попросили обратно. Не стоит врать.
А где такое сообщение с "просьбой" вернуть деньги обратно? Не предоставишь - жалоба на тебя, за блат. На скринах мы наблюдаем только обман на 100.000$. Если бы человек написал "верни 100.000$" - другой разговор.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
А это запрещено? По мимо этого мы поняли, что к новичкам вы относитесь как к мусору. :)
А обман на деньги карается - баном.
запрещено вводить администрацию в заблуждение, это тоже карается баном)
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
и во 2. Принимаются только видио
4. Видео нарушения:

Не по форме.
 

Yuta_Filson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
104
Ответ в моей подписи.
 

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
запрещено вводить администрацию в заблуждение, это тоже карается баном)
Разрешено отыгрывать любые роли. Администрации запрещено вмешиваться в РП процесс, жалоба на это была одобрена.
Администрацию запрещено вводить в заблуждение никак не в RolePlay процессе, данная администрация вообще не должна была присутствовать среди игроков. А работать и серьезно относиться к своим привилегиям. Если правилами поговорим, то ты нарушил одно из них, наказание которого - бан.
 

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
глупый грандовский ребенок, уймись, жалобу отклонят.
Обман был - был. Причин для отклонения - нет.
Скрины в виде доказательства - разрешены. Глазки открой и прочти правила.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Разрешено отыгрывать любые роли. Администрации запрещено вмешиваться в РП процесс, жалоба на это была одобрена.
Администрацию запрещено вводить в заблуждение никак не в RolePlay процессе, данная администрация вообще не должна была присутствовать среди игроков. А работать и серьезно относиться к своим привилегиям. Если правилами поговорим, то ты нарушил одно из них, наказание которого - бан.
Разрешено отыгрывать РП роли. А не роль новичка в сампе. Так что это ввод в заблуждение и тоже наказывается баном)
 

Semen Gagarin

местный zingaro
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
1 168
Обман был - был. Причин для отклонения - нет.
Скрины в виде доказательства - разрешены. Глазки открой и прочти правила.
С вашей стороны тоже был обман, смысл писать жалобу?
 

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Разрешено отыгрывать РП роли. А не роль новичка в сампе. Так что это ввод в заблуждение и тоже наказывается баном)
Ввод администрации в заблуждение в ситуациях разбирательства по каким-то поводам. И во время работы администрации.
Можешь перейти в жалобу на Станислава и увидеть его ответ "Администрация тоже хочет развлекаться"(
Не точно так, но суть та, если интересно как точно - посмотри его ответы). Привилегии ему доступны были не для развлечений и в случае "введение в заблуждение" не относится ко всему, у него нет функции "делаю что хочу и обманывать меня нельзя". Ты знаешь зачем хоть это правило существует? Не для того чтобы администратор был "королем сервера", а для отсутствия помех в работе, которой не было. :) По мимо этого когда мы прикинулись новичками, мы выявили следующие: К новичкам относятся как к тупым игрокам, при чем со стороны администрации. Так как он не знает правил и не может написать на вас жалобу, вы делали что хотели. ДМили, обманывали. Помимо этого хотели рофлить с этого, как сказал сам Станислав. А если коротко: Администратор игнорировал нарушения чата и не выдавал наказания, администратор нарушал правила ДМя игроков, лидер обманул человека на 100.000$. Хороший проект, серьезный.
 

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
А еще есть небольшое отличие:
1. Выдача себя за нового игрока с целью выявить нарушения и написать жалобу.
2. Обман для получения выгоды на свой аккаунт. (Деньги)

А что если бы на месте меня был настоящий новенький игрок? И вы относились к нему как к "тупому" и издевались. Хороший поступок, "опытные" лидеры и администраторы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу