• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалобa / Pikachu DiCerdo, Darvin DiCerdo, Melon DiCerdo, Roberto DiCerdo / подстава.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feanok Delvaro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
127
1. Ваш ник: Fean Mors
2. Ник нарушителя: Pikachu DiCerdo, Darvin DiCerdo, Melon DiCerdo, Roberto DiCerdo
3. Суть жалобы: данные люди создали фейк аккаунт в вк, после чего сообща разослали друг-другу, сообщения. Агитировали партию в соц.сетях, дабы партия "Справедливый штат" - глав.конкурент партии фамы Дисердо, слетели с выборов.
Жалоба заключается в том, что-бы данную партию - "свобода нации" сняли с выборов, в связи с нечестной игрой.
Просто - ПОДСТАВА.
Прошу заметить, что в данной жалобе пишут только люди из дисердо, и все причем РАЗОМ, ТОЛПОЙ.
4. Видео нарушения: http://forum.grand-rp.su/threads/97529/#post-589109
 
Последнее редактирование:

Darvin Okamoto

KOMBIK NA SATURN
Пользователь
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
12
Прошу Док-ва, так же судя по тому что вы нас оскорбляете можно сделать вывод - вы нам завидуете
 

Feanok Delvaro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
127
Прошу Док-ва, так же судя по тому что вы нас оскорбляете можно сделать вывод - вы нам завидуете
на что док-ва просишь? вы разом написали что мы агитируем... ещё скажи что не в сговоре -_-
завидую конечно, ты что совсем? весь сервер завидует вам! вы не знали?
 

Feanok Delvaro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
127
Прошу Док-ва, так же судя по тому что вы нас оскорбляете можно сделать вывод - вы нам завидуете
пххахахах по поводу оск, это я писал Роману в вк. Ты так зафейлился... Скину переписку администратору, откуда ты знаешь что, я оскал?
оск было только в вк, и в личку роману...
 

Darvin Okamoto

KOMBIK NA SATURN
Пользователь
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
12
Е
пххахахах по поводу оск, это я писал Роману в вк. Ты так зафейлился... Скину переписку администратору, откуда ты знаешь что, я оскал?
оск было только в вк, и в личку роману...
Вы назвали нас "Дисердо", и ещё что-то говорите
 

Feanok Delvaro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
127
Е

Вы назвали нас "Дисердо", и ещё что-то говорите
мне абсолютно ....... кто вы. дисердо, дизердо, физердо. Пофиг, понимаешь? а теперь язык проглоти, и жди ответа администрации. Хорошо?
 

Alinusik Waltez

:)
Пользователь
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
987
Недостаточно доказательств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу