• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Сицилия | Нету /id and /time на опроверге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
54
1. Ваш ник: Hiroshi Miyomizu
2. Ник нарушителя: Vitto Angelo
3. Суть жалобы:
  • — отсутствие фиксации на опроверге /time и /id. Наказание: -1 бизнес и устный выговор лидеру[NEW];
4. Видео наказания:
 

taero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
54
И не говори, что уже запросили фулл опру. Тогда не была запрошена фулл опра, по этому наказывайте.
 

Ekko Supreme

P E A C E
Пользователь
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
162
Cледящий попросил залить именно этот момент, или все должна на стрелах во время переписки /id /time прописывать? С без толковыми жалобами что на мой состав, что на меня, что на следящих можешь прекрать. Всё останется на своих местах, а ты выставляешь себя идиотом, после много кратных оскорблений проекта, родителей игроков этого проекта, и администрации. Ещё и читеришь на сервере. Дима твоя двуличность до добра тебя не доведёт. Остановись, только себе хуже делаешь.
 

taero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
54
Cледящий попросил залить именно этот момент, или все должна на стрелах во время переписки /id /time прописывать? С без толковыми жалобами что на мой состав, что на меня, что на следящих можешь прекрать. Всё останется на своих местах, а ты выставляешь себя идиотом, после много кратных оскорблений проекта, родителей игроков этого проекта, и администрации. Ещё и читеришь на сервере. Дима твоя двуличность до добра тебя не доведёт. Остановись, только себе хуже делаешь.
Твоя тоже, правила есть правила, тут четко указано, что на опроверге должно быть /time and /id, все эти правила для всех одинаковы. Хватит оффтопить в жалобе, не на тебя была жалоба. А то, что я оскорбил проект, это только потому, что я ушел отсюда.
Для чего по-твоему указали это правило? Чтоб его пропускать? Алло, в правилах указано - значит так и должно быть, а ты пытаешься что-то доказать, что я не прав. Ошибаешься..
И да, вспомни как ты писал мне про Сережу, то что не переносишь этого школьника, а сейчас он у тебя в составе бегает..
 

Ekko Supreme

P E A C E
Пользователь
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
162
Твоя тоже, правила есть правила, тут четко указано, что на опроверге должно быть /time and /id, все эти правила для всех одинаковы. Хватит оффтопить в жалобе, не на тебя была жалоба. А то, что я оскорбил проект, это только потому, что я ушел отсюда.
Для чего по-твоему указали это правило? Чтоб его пропускать? Алло, в правилах указано - значит так и должно быть, а ты пытаешься что-то доказать, что я не прав. Ошибаешься..
И да, вспомни как ты писал мне про Сережу, то что не переносишь этого школьника, а сейчас он у тебя в составе бегает..
Жалоба на мой состав, имею право отвечать. Ушёл отсюда но строчишь жалобы по кд, и улетаешь за софты на стрелах, круто ушёл. Повторюсь следящие запросили именно один момент а не всю опровергу по жалобе. Ждём ответа
 

taero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
54
Жалоба на мой состав, имею право отвечать. Ушёл отсюда но строчишь жалобы по кд, и улетаешь за софты на стрелах, круто ушёл. Повторюсь следящие запросили именно один момент а не всю опровергу по жалобе. Ждём ответа
Не на тебя жалоба, ты оффтопишь сейчас, лидер и не знаешь понятия, Боже. Улетаю на стрелах за софты? Улетел один раз только из-за невнимательности администрации. Я ГМ не жал в тот момент когда стрелялся с твоим последним типом. Если ты не знаешь, что такое рассинхра на гранде, то увы, я тут не виноват. И да, строчу жб, потому что хочу просто помочь отжать бизы у вас и все, а так я залетел на две стрелы всего. Но твой без толковый Акон, как ты говоришь, не шарит. Впрочем что и тебя касается.
 

Benedetto Henriquez

пиво и прикоJlы!!!!
Пользователь
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
176
пусть заливает фулл опру где есть тайм,проблемы?
 

Bog_Flame

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
410
Я тут смотрю веселье, ну ладно, обращаюсь к Akony ещё увижу Блат, закончишь как домка
 

Vova Kamaz

oggng
Пользователь
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
187
На видео вырезан только момент с опры, на нем не обязательно должен присутствовать /time, ибо играть и на фрапсе каждый раз пробивать нереально.
/time и /id должны быть пробиты на фулл опре.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу