Google Autthenticator

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alessandro Moretti

Суицид
Пользователь
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
48
У меня возникла проблема с Google Autthenticator. При последним входе в игру, мне сказали ввести код с Google Autthenticator. Первая проблема - вводил код с приложения - писало неверно. Вторая проблема - удалил аккаунт с Google Autthenticator, а в личном кабинете написано что, привязано. Третья проблема - не могу заново привязать Google Autthenticator к аккаунту, чтобы войти. Четвёртая проблема - при восстановлении Google Autthenticator в самой игре, нужен секретный код который я не помню мб забыл. Что мне делать в данной ситуации? Ждать пока в личном кабинете исчезнет привязка?
 

Paul Clancy

Самый старый и молодой "Битл".
Пользователь
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
28
Я с тобой согласен, у меня такая же проблема.. Мне сейчас ещё отчёт надо доделать!
 

Paul Clancy

Самый старый и молодой "Битл".
Пользователь
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
28

Rony_Yoopiyo

Пользователь
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
233
Такая же проблема!
 

Alex Wiser

Господин министр.
Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
103
Если, вы не можете войти с помощью гугл-аунтификатор, воспользуйтесь режимом "Восстановления" и введите секретный код, который был у вас показан, когда вы подключали его.
 

we dont need the memories

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
141
Если, вы не можете войти с помощью гугл-аунтификатор, воспользуйтесь режимом "Восстановления" и введите секретный код, который был у вас показан, когда вы подключали его.
Какой еще секретный код?
 

Alex Wiser

Господин министр.
Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
103
Какой еще секретный код?
Когда вы зашли в лич.кабинет, зашли в подключение гугл, там в тексте был ваш секретный код, нужно было внимательнее читать. Теперь пишите ЗГА/ГА о восстановление
 

we dont need the memories

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
141
Когда вы зашли в лич.кабинет, зашли в подключение гугл, там в тексте был ваш секретный код, нужно было внимательнее читать. Теперь пишите ЗГА/ГА о восстановление
Я им написал, они говорят нет, не востановим.
 

Alessandro Moretti

Суицид
Пользователь
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
48
Всё у всех отвязалось. Спасибо :з
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу