• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

RM | Dimon_Bumerov | салат нарушений на своём видео (плохая попытка уйти от наказания)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
1. Ваш ник: Sergio_Henriquez
2. Ник нарушителя: Dimon_Bumerov
3. Суть жалобы:
Бег на колёсико (1:49)
Клео тени(всё видео)
ВХ(начало видео и в конце 2:00)

4. Видео наказания:
Так же данный человек удалил видео,дабы уйти от наказания. (вот жалоба)
 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
Из-за моего Украинского VPN,с моего канала ничего не загрузилось,так я дал видео Демченко и он залил его фрапс :
 

stk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
19
вх тут нету, это 100 %, я знаю Адама, насчёт клео теней и колесика он не знал, ибо он с арп и там все это разрешено =d
 

stk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
19
притом это не колесо, а пробел, просто жми быстро и как на колесе бегать будешь, чисто тени асишные, про которые он не знал, boje
 

JefeNVR

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
6
могу дать файлы на проверку респайзер мать не оскай
 

JefeNVR

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
6
у меня мех клава 3 нажатия и он бежит как угарелый как мой батя с бани зимой а тени http://prntscr.com/gd96i8 вот 2 аси файла гта чистая могу показать на демку че хотите зае6ал уже респайзер мать не трогай
 

stk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
19
ff[f]f]f]f]f]f]f
f]f]f]f
 

JefeNVR

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
6
думаешь крутой с семьей ESPAYZER значит админы будут блатить? нет нефига подобново
 

stk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
19
лучше берите инвайт в альварез за 300
 

Samogon Angarov

скорбь.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
450
респайзер пошол нафиг пожалусто отстань от адама и внатуре без оскорблений матери он внатуре быстро бегает блин не из-за колёсика это просто привычка как у бати (видиш с бани блин написал бежит) респайзер (я знаю что энрикез блин это призвание) отстань пожалусто блять ты не понял извини конечно но ты внатуре дебил земля пусть будет тебе пухом долбаёб братишка ух ебать жалко тебя ты кричал мама прости я не хочу умирать я люблю тебя короче пошол нахуй
 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
респайзер пошол нафиг пожалусто отстань от адама и внатуре без оскорблений матери он внатуре быстро бегает блин не из-за колёсика это просто привычка как у бати (видиш с бани блин написал бежит) респайзер (я знаю что энрикез блин это призвание) отстань пожалусто блять ты не понял извини конечно но ты внатуре дебил земля пусть будет тебе пухом долбаёб братишка ух ебать жалко тебя ты кричал мама прости я не хочу умирать я люблю тебя короче пошол нахуй
Не я первый ЖБ кинул,а лидер твой,я хотел мирно разойтись,вы не захотели.
 

Samogon Angarov

скорбь.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
450
Не я первый ЖБ кинул,а лидер твой,я хотел мирно разойтись,вы не захотели.
ну так блин ты хуйню льёшь как бы галимую блин и подтверждаешь своё респайзерство дебил блин грёбаный! мы по факту как бы, опру дали? дали. соси хуй
 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
ну так блин ты хуйню льёшь как бы галимую блин и подтверждаешь своё респайзерство дебил блин грёбаный! мы по факту как бы, опру дали? дали. соси хуй
Я на опре заметил шо есть нарушения,шо не так ?
 

Samogon Angarov

скорбь.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
450
Я на опре заметил шо есть нарушения,шо не так ?
нафига ты шокаешь араб блин со своим чучмекским языком блин я не понимаю ну а блин ты залил жб потому что нафиг такой человек я знаю твоё крысятничество в забивании стрел девятке в пол 11
 

Nikita Blinov

я в компашке Руслана Лысенко xDDDD
Пользователь
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
61
реально не трош адама пажалуйста еспайзер не трош его а то убью на стреле
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу