Прошу увидеть

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leo Awn

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
9
Я играл на проекте в мае 2017 года и получал блокировку аккаунта на всегда. Прошу администрацию проекта изменить блокировку.
Причина блокировки, я познакомился в мае с другом когда я был радиоцентре города Сан Фиерро, в чем суть мы с этим другом играли и он выиграл большую сумму денег. Я сижу с ним в скайпе и он говорит что поднял 1кк я говорю ему пожалуйста отдай 300к, он дал их мне и я получил блокировку навсегда за покупку/продажу виртов. Уже прошло 3 месяца я хочу получить разбан своего аккаунта и играть на Grand Rp.
 

Johny Supreme

Старичок
Пользователь
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
201
С момента выдачи наказания прошло более 3-х дней.
Ждите амнистию.
 

Gotham

Wayne Enterprises
Пользователь
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
2
В таких ситуациях, конечно, сложно действовать наверняка, поэтому считаю, что администратор частично прав. Нужно думать головой, когда что-то просите.
А вот тот факт, что обращение Вы составили через такой крупный промежуток времени, может привести лишь к одному логическому завершению: афера; если бы ситуация была, как описали Вы, то эта жалоба, думаю, была бы куда ранее опубликована.
 

Leo Awn

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
9
В таких ситуациях, конечно, сложно действовать наверняка, поэтому считаю, что администратор частично прав. Нужно думать головой, когда что-то просите.
А вот тот факт, что обращение Вы составили через такой крупный промежуток времени, может привести лишь к одному логическому завершению: афера; если бы ситуация была, как описали Вы, то эта жалоба, думаю, была бы куда ранее опубликована.
Просто я забросил играть самп после этой блокировки, мб сейчас мне сказали друзья что играют на Grand RP
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Свяжитесь с главным администратором своего сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу