• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Maxim Ortegov | IM | GM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vova Kamaz

oggng
Пользователь
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
187
1. Ваш ник: Maxim Ortegov;
2. Ник нарушителя: Fallon Grandeson;
3. Суть жалобы: данная особь, использовала запрещенную чит-программу, под названием "чит на бессмертие", проще говоря "ГМ". Для тех кто будет говорить: "та там рассинхрон, ты шо не видишь?", стрельба происходила с двух точек, без укрытий и он не взял с двух точек по тычке, поэтому не считаю верным называть это рассинхроном + если был бы не рассинхрон, справа был не написало "-47 hp";
4. Видео наказания:

 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
Ваня,я же говорил тебе что ты не умеешь рубать как Сутик.
 

Kegan_Murray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
78
Ты по нему попал 1 раз, это был рассинхрон так-как небыло стана, ещё рассинхрон можно доказать тем, что он по тебе так-же не попадал, после ты тупо попасть не мог, где гм тут?
 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
Ты по нему попал 1 раз, это был рассинхрон так-как небыло стана, ещё рассинхрон можно доказать тем, что он по тебе так-же не попадал, после ты тупо попасть не мог, где гм тут?
Бро,ты сам заливал ЖБ на РМ,когда ГС стоял на лиде РМ,где пацык 1 тычку не взял и у него запросили опру,так что гуляй рассинхры не может быть такой сильной.Рассинхрон часто либо если ты за машиной стреляешь в чела,либо стенкой,но не ТУПО В БЛИЗИ,я лично знаю что Ваня рубает чутка,да он это и сам говорил в скупе,когда в РМ был,но потом перешёл к тебе...



СЛАВА,А ТЕПЕРЬ ОБРАЩЕНИЕ К ТЕБЕ,ПОЧЕМУ ЭТОМУ КЕГАНУ НЕ ДАЛИ РЕПУ -1 ? ОН УЖЕ 2-ОЙ РАЗ НЕ ПРОСТОЯЛ ЛИДЕРКУ,А РЕПУТАЦИЮ ЕМУ -1 ТАК И НЕ ДАЛИ,БЛАГОДАРЮ,УСЛЫШАЛИ,ПО ПРАВИЛАМ ДАЖЕ В АДМИН-ПРАВИЛАХ НАПИСАНО,ЧТО ЕСЛИ ИГРОК НЕ ПРОСТОИТ СРОК,ЕМУ ДАЮТ РЕПУ -1,НУ ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ :3
 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
Чтоб я не был пустословом,вот все пруфы на лицо,где ты подобное заливал.
*клац*
*клац2*

Так что Кеган шах и мат :3
 

sutikz

не играю
Пользователь
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
235
Никто не сможет беспалевно рубануть как я, тут гм чистый, ez
 

sutikz

не играю
Пользователь
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
235
Да мне все равно
 

Dmitry Navalny

zxc
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
207
Обычный рассинхрон,причем вчера сервер очень жутко лагал,закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу