Отклонено 3.1 ОП I ID 126648

Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1JhWdgW5_bmQchaNFCqcmBY-HKQ476Dlk/view?usp=sharing
Ник игрока
Playaz Intelligence
ID нарушителя
126648
Дата нарушения
28.09.2024
Время нарушения
00/00
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1JhWdgW5_bmQchaNFCqcmBY-HKQ476Dlk/view?usp=sharing

Holly Diamond

II | psychokid | V
II | Администратор | V
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
27
передал p.s кстати выдайте человеку уже наказание в виде бана, на него было залито реально море жалоб по поводу того что он просто так людей оскает, возможно на улице так же делает у себя в городе, но тут хотя бы наказание можно выдать соответствующее.
 
Последнее редактирование:

Daniil Ovchinnikov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
606
передал p.s кстати выдайте человеку уже наказание в виде бана, на него было залито реально море жалоб по поводу того что он просто так людей оскает, возможно на улице так же делает у себя в городе, но тут хотя бы наказание можно выдать соответствующее.
Я сказал в игре на форуме меня банили уже. Так что хватит ныть, и тем более я не первый оскаю
 

Daniil Ovchinnikov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
606
передал p.s кстати выдайте человеку уже наказание в виде бана, на него было залито реально море жалоб по поводу того что он просто так людей оскает, возможно на улице так же делает у себя в городе, но тут хотя бы наказание можно выдать соответствующее.
И тем более откуда ты знаешь то что я тебе сказал вдруг я в рацию хотел сказать и случайно не туда сказал
 

Daniil Ovchinnikov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
606
И за что тут ныть чтобы бан выдать, это не чего такого плохого не означает
 

Daniil Ovchinnikov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
606
ТАк что не за что бан давать тут максимум мут. И Альваро ныть не нужно, на админку он тебе сказал не вернёт, а ты из-за этого ходишь и ноешь всем
 

Daniil Ovchinnikov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
606
Радуйся тому что он тебя разбанил, когда ты был на админке и тебя забанило на 9999
 

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
I | Модератор форума | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
1 005
3.1 Запрещено прямое и завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре.
Отклонено
Закрыто
 
Вверх Снизу