Одобрено MASS 1.1 GZ, 3.1 ОП | 121808

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/1zmFRPsvVHQ https://youtu.be/QxI7Prfb5Co
Ник игрока
Andrey_Minaev
ID нарушителя
121808
Дата нарушения
24.08.2024
Время нарушения
20:49
Доказательства
https://youtu.be/1zmFRPsvVHQ https://youtu.be/QxI7Prfb5Co

Nubik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.08.2024
Сообщения
62
Около выдачи лицензий игроки организовали мероприятие. Я стоял в афк. Ко мне подошёл игрок с айди 121808 оскорбил меня, а затем ударил в зз (1 видео, таймкод 5:30-5:53).
На втором видео он также продолжил оскорблять меня в голосовом чате ("шакал") и в чате клуба ("нитку дайте я этого...") и бить в зз. Я написал в репорт, но админы никакие меры не приняли. Прошу наказать игрока.
 

Sergo Kim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
61
Выложи полный откат как ты Milla Kappa машину скинул в воду и потом ее за это же откинул.
 

Sergo Kim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
61
И не забудь скинуть как ты с читом плыл. И потом как оскал всех в чате клуба в тот же вечер.
 

Nubik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.08.2024
Сообщения
62
И не забудь скинуть как ты с читом плыл. И потом как оскал всех в чате клуба в тот же вечер.
ахахахахахпхах. Какие читы. Я вам сказал кидайте репорт, пусть делают мне проверку
 

Nubik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.08.2024
Сообщения
62
Выложи полный откат как ты Milla Kappa машину скинул в воду и потом ее за это же откинул.
ахахахаххпхпэпэ. Это было в 20:55 и то потому что она сказала "исключайте этого черта" илм как то так. А ты ударил меня первый в 20:49 когда я стоял в афк
 

Sergo Kim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
61
ахахахахахпхах. Какие читы. Я вам сказал кидайте репорт, пусть делают мне проверку
Полный откат скинь как ты дбшил Миллу Каппа как скинул ее тачку в воду со своей. Как ее бил потом меня после чего тебя трогать начали. Как ты писал в чат клуба про нас что мы все пидорасы сговорились. Сегодня как милу каппу обозвал пиздой открывшей рот в чате клуба гонщиков. Че не можешь? Все в свою сторону перекидываешь типо правильный а мы нет.
 

Nubik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.08.2024
Сообщения
62
Полный откат скинь как ты дбшил Миллу Каппа как скинул ее тачку в воду со своей. Как ее бил потом меня после чего тебя трогать начали. Как ты писал в чат клуба про нас что мы все пидорасы сговорились. Сегодня как милу каппу обозвал пиздой открывшей рот в чате клуба гонщиков. Че не можешь? Все в свою сторону перекидываешь типо правильный а мы нет.
75% из того что ты написал это неправда. В каждой жалобе рассматривается конкретная ситуация в конкретное время и в конкретном месте. Ты начал всю эту заварушку. Теперь сиди и не истери. Кто вам мешает делать откаты на меня и заливать? Заливайте на здоровье, флаг вам в руки
 

Sergo Kim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
61
75% из того что ты написал это неправда. В каждой жалобе рассматривается конкретная ситуация в конкретное время и в конкретном месте. Ты начал всю эту заварушку. Теперь сиди и не истери. Кто вам мешает делать откаты на меня и заливать? Заливайте на здоровье, флаг вам в руки
Скинь полный откат посмотрим кто прав или нет. Или слабо показать как сам нарушал?
 

Sergo Kim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
61
75% из того что ты написал это неправда. В каждой жалобе рассматривается конкретная ситуация в конкретное время и в конкретном месте. Ты начал всю эту заварушку. Теперь сиди и не истери. Кто вам мешает делать откаты на меня и заливать? Заливайте на здоровье, флаг вам в руки
Жду полный откат как дбшил бил нас сперва и высерал в тот момент который ты скинул где я высераю а твое не видно)
 

Nubik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.08.2024
Сообщения
62
Скинь полный откат посмотрим кто прав или нет. Или слабо показать как сам нарушал?
У меня никаких нарушений нет. Я вообще сидел в муте. Первым вас я не бил. И даже если и бил, это не повод нарушать правило 1.1 гз. Видишь с моей стороны нарушения, пиши откат и заливай на форум. А так это только пустое трёканье язык с твоей стороны
 

Vitaliy Butterfly

Butterfly Prince
I | Администратор | V
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
855
Приветствую!
Игрок с ID 121808 получит наказание по пункту 1.1 GZ.
Одобрено. Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу