Рассмотрено ДМ госника и уход от РП I 339819 I 130520

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtube.com/clip/UgkxsZGFCDi44FvAYwCIkeD7rc0mruAcG6h1?si=qCqZsQyws8EWXaOh YouTube
Ник игрока
Max Payne
ID нарушителя
130520
Дата нарушения
21.08.2024
Время нарушения
20-15
Доказательства
https://youtube.com/clip/UgkxsZGFCDi44FvAYwCIkeD7rc0mruAcG6h1?si=qCqZsQyws8EWXaOh YouTube

Maks Payne

Liberty
Пользователь
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
294
Ситуация на откате на которой ДМ госника это уже варн,потом уход от РП и ему админы только тюрьму дали , так оно на меня ещё за ДМ жалуется !



Требую варна !!!
 

iejfijfe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2024
Сообщения
209
Ситуация на откате на которой ДМ госника это уже варн,потом уход от РП и ему админы только тюрьму дали , так оно на меня ещё за ДМ жалуется !



Требую варна !!!
меня уже откидывали и выпустили если не видел)))
 

iejfijfe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2024
Сообщения
209
Ситуация на откате на которой ДМ госника это уже варн,потом уход от РП и ему админы только тюрьму дали , так оно на меня ещё за ДМ жалуется !



Требую варна !!!
так как ситуация с госником разрешилась и мы разошлись с миром
 

Maks Payne

Liberty
Пользователь
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
294
так как ситуация с госником разрешилась и мы разошлись с миром
Мне всё ровно , на откате два твоих нарушения , хавай вареники . Если не выдадут , то буду писать на админа за блат . На моём откате 2 нарушения за который дают ВАРН , И ТЫ ТИПА ДОГОВОРИЛСЯ ЧТОБ ТЕБЯ ВЫПУСТИЛИ ?Это тебе не даёт право нарушать ОП гранда . Жди вареника .
 

Playaz Intelligenc

dead forum acc
Пользователь
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
69
Мне всё ровно , на откате два твоих нарушения , хавай вареники . Если не выдадут , то буду писать на админа за блат . На моём откате 2 нарушения за который дают ВАРН , И ТЫ ТИПА ДОГОВОРИЛСЯ ЧТОБ ТЕБЯ ВЫПУСТИЛИ ?Это тебе не даёт право нарушать ОП гранда . Жди вареника .
Жалоба от третьего лица. Как минимум ее из за этого аспекта не рассмотрят. По сути, ты в их дело вмешался... Убил, оскорбил, отлетел. Или же тебе, инкриминируем 3.1 ОП и баним тебя на 3-5 дней. Сойдет я считаю?
 

Maks Payne

Liberty
Пользователь
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
294
Жалоба от третьего лица. Как минимум ее из за этого аспекта не рассмотрят. По сути, ты в их дело вмешался... Убил, оскорбил, отлетел.
У тебя на глазах убивают госника , оффается , потом ещё на меня на форум плачет .
 

Playaz Intelligenc

dead forum acc
Пользователь
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
69
У тебя на глазах убивают госника , оффается , потом ещё на меня на форум плачет .
Макс, ты немного неправильно рассуждаешь. Я так понимаю, если ты по улице идешь и видишь как у сотрудника полиции идет перестрелка с бандитом, ты его на кулак сажать идешь?) Это как минимум не логично. Предоставь тогда откат, как ты оскорбил, и увидишь надпись такую: "Автор будет наказан за 3.1 ОП" Дополню...
Перечислю твои нарушения:
PG - Ты начал бить человека кулаком, хотя он стоял с оружием и только что тулился.
3.1 ОП - После того как убил, пошли непонятные слова в сторону янкиза...
 
Последнее редактирование:

Maks Payne

Liberty
Пользователь
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
294
Макс, ты немного неправильно рассуждаешь. Я так понимаю, если ты по улице идешь и видишь как у сотрудника полиции идет перестрелка с бандитом, ты его на кулак сажать идешь?) Это как минимум не логично. Предоставь тогда откат, как ты оскорбил, и увидишь надпись такую: "Автор будет наказан за 3.1 ОП" Дополню...
Перечислю твои нарушения:
PG - Ты начал бить человека кулаком, хотя он стоял с оружием и только что тулился.
3.1 ОП - После того как убил, пошли непонятные слова в сторону янкиза...
Ув.коментатор всезнайка , посмотри откат и где там оружие у него когда я его въебал ?
а так же за коментарии тем не относящихся к тебе , ты так же можешь получить наказание .
 

Playaz Intelligenc

dead forum acc
Пользователь
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
69
Ув.коментатор всезнайка , посмотри откат и где там оружие у него когда я его въебал ?
а так же за коментарии тем не относящихся к тебе , ты так же можешь получить наказание .
Хах, удачки)
 

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
I | Модератор форума | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
1 005
Игрок ID 130520 уже был наказан за эту ситуацию.
Рассмотрено
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу