Рассмотрено 1.5 ПВНО + 1.18 ОПГС / Arendant Levazzess [129724] / [80590]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/w0hwwjp2KN-FAw
Ник игрока
Arendant Levazzess
ID нарушителя
80590
Дата нарушения
18.08.2024
Время нарушения
12:30
Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/w0hwwjp2KN-FAw

Playaz Intelligenc

dead forum acc
Пользователь
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
69
Ну лежал спокойно, разговаривал с бабушкой, тут приехал рпшер для того чтобы нарушить правила проекта и улететь варном...

Немножко уточню:
1.5 Запрещена любая стрельба и нанесение урона другим игрокам вне зоны проведения и на прилегающей территории мероприятия, которое предусматривает телепорт участников в виртуальный мир: за 15 минут до системного начала, 5 минут от начала мероприятия и 5 минут после окончания. Прилегающей территорией мероприятия является 150 метров от краев ее зоны. | WARN | BAN - от 7 дней на основной и дополнительный аккаунт при массовых нарушениях/случаях
Далее:
1.18 Сотрудникам силовых государственных структур при исполнении запрещено находиться на прилегающих территориях ООС мероприятий, если те не имеют никакого отношения к ним (не могут участвовать в нем). | DEMORGAN - 120 минут
Как мы видим, что в 12:40 начинается неофка, убили меня соответственно в 12:30, что уже считается 1.5 ПВНО, т.к до зоны осталось 10 минут, а за 15 минут до начала низя урона наносить, а тем более убивать. Видать госник который впервые инвайтнулся в фибы понятия не имеет вообще что такое мпшки...
Удачи и хорошего настроения!
 

Playaz Intelligenc

dead forum acc
Пользователь
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
69
Кстати, абсолютно никакой IC причины не было, для того чтобы требовать выйти из машины, т.к стоял я на парковке ровно, т.е дорожный кодекс не нарушал, оружия за спиной видно не было... Хз че он хотел от меня
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
751
Кстати, абсолютно никакой IC причины не было, для того чтобы требовать выйти из машины, т.к стоял я на парковке ровно, т.е дорожный кодекс не нарушал, оружия за спиной видно не было... Хз че он хотел от меня
У тебя же на откате видно, что у тебя "звезды" есть. То есть ты в розыске находишься. Он мог работать по ориентировке и потребовать выйти из машины.
 

Playaz Intelligenc

dead forum acc
Пользователь
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
69
У тебя же на откате видно, что у тебя "звезды" есть. То есть ты в розыске находишься. Он мог работать по ориентировке и потребовать выйти из машины.
А да, не обратил внимание. Ну это не повод, для того что бы около зоны убивать, ибо нарушение правил так же идет.
 

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
I | Модератор форума | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
1 005
На рассмотрение...
 

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
I | Модератор форума | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
1 005
В связи с недостаточности доказательство, запрашиваю полный откат ситуации с момента приезда сотрудника...
 

Playaz Intelligenc

dead forum acc
Пользователь
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
69
Хорошо, держите...
Так - же приложу скрин с доказательством от другого человека, что неофка проходила конкретно на стройке в 12:40...
 

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
I | Модератор форума | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
1 005
Нарушение не вижу...
Пояснение: Сотрудник вас искал по розыску и он мог не знать что у вас на данный момент мероприятия, он подошёл представился , но вы не стали отвечать ему , на откате слышно как он сказал что откроет огонь если вы не выйдите...
Отклонено
Закрыто
 

Tony Adams

ya gosnik
Пользователь
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
1 037
Жалоба пересмотрена.
Игрок с id 80590 будет наказан по пункту 1.18 ОПГС.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу