Одобрено DM Гос. | Ken Papov (132084) | (114528)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/FP5X_5GQtUA
Ник игрока
Ken Papov
ID нарушителя
114528
Дата нарушения
23.05.2024
Время нарушения
23:26
Доказательства
https://youtu.be/FP5X_5GQtUA

kenwe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2024
Сообщения
11
6.8.6 DM (гос) | Запрещено убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины государственного сотрудника при исполнении им служебных обязанностей и/или во время его участия в RP-ситуации. | WARN
 

Gastal Bakhtalo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
67
А что ты не показал как ты вышел с игры ! Уход от рп ! Вы сума сошли столько откатов скинули на меня ! Откину завтра вас
 

kenwe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2024
Сообщения
11
А что ты не показал как ты вышел с игры ! Уход от рп ! Вы сума сошли столько откатов скинули на меня ! Откину завтра вас
Как будто, кто-то приедет. Я ещё не все скинул,(было лень) там еще есть моменты, как ты других тоже убиваешь, и еще генерала убил. Ну Что посидишь, подумаешь о своем поступке.

(Bodycam) Админ, если что:
 

Gastal Bakhtalo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
67
Как будто, кто-то приедет. Я ещё не все скинул,(было лень) там еще есть моменты, как ты других тоже убиваешь, и еще генерала убил. Ну Что посидишь, подумаешь о своем поступке.

(Bodycam) Админ, если что:
Получается в соло я убил целый отряд ?
Хаха
 

Mitay Golt

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
454
Здравствуйте, уважаемый игрок.

Ваша жалоба принята к рассмотрению.
 

Mitay Golt

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
454
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Игрок с ID 114528 будет наказан за 6.8.6 DM (гос) | Запрещено убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины государственного сотрудника при исполнении им служебных обязанностей и/или во время его участия в RP-ситуации.
Приятного денька.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу