Отклонено 3,1 ОП + 4,5 ОП I 69144

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/392818/
Ник игрока
Ryan Price
ID нарушителя
69144
Дата нарушения
09.04.2024
Время нарушения
10,31
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/392818/

Ryan_Price.

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 230
Под этой жалобой человек сказал мне не неси хуйни. Тем он меня оскорбил. Прощу наказать данного игрока
по пункат правил 3.1 ОП и 4,5 ОП
 

Pacman231

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
127
Райн, ты сорокалетний моржовый х.... , который уже 4 год за детьми проверят отчеты в игре, мне просто интересно у тебя настолько жизнь не интересна? Тебя заботит до сих пор, когда даже проект полудохлый, ты как ответственный песик следишь за отчетами. Мне тебя жаль ((
 

Ryan_Price.

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 230
Райн, ты сорокалетний моржовый х.... , который уже 4 год за детьми проверят отчеты в игре, мне просто интересно у тебя настолько жизнь не интересна? Тебя заботит до сих пор, когда даже проект полудохлый, ты как ответственный песик следишь за отчетами. Мне тебя жаль ((
Будь мужиком не ной!
 

Pacman231

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
127
Будь мужиком не ной!
Как говориться тебя уже жизнь и так наказала!! Вести диалог с "Аутистом" это тяжело, а пытаться, что то ему объяснить еще тяжелее, хочу заметить, что это никакое не оскорбление, а чисто наблюдения, у тебя явно какое расстройство!!
Не может так себя вести 40-ний "взрослый" мужик.
А вот как раз у Аутиста есть такое свойство, он зацикливаться на одной вещи, если будет не так как надо у него начинается истерика.
Так вот Райн ничего тебе не напоминаем?
Это очень похоже на твое поведение, нет отчета истерика- следовательно выговор, не дай Бог его снимут, у тебя опять истерика, начитаешь всех увольнять и тд. Тебе стоит задуматься наверное и сходить на обследование, все таки это страшно.
Я наверное на этом с тобой диалог закончу.
 

Ryan_Price.

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 230
Как говориться тебя уже жизнь и так наказала!! Вести диалог с "Аутистом" это тяжело, а пытаться, что то ему объяснить еще тяжелее, хочу заметить, что это никакое не оскорбление, а чисто наблюдения, у тебя явно какое расстройство!!
Не может так себя вести 40-ний "взрослый" мужик.
А вот как раз у Аутиста есть такое свойство, он зацикливаться на одной вещи, если будет не так как надо у него начинается истерика.
Так вот Райн ничего тебе не напоминаем?
Это очень похоже на твое поведение, нет отчета истерика- следовательно выговор, не дай Бог его снимут, у тебя опять истерика, начитаешь всех увольнять и тд. Тебе стоит задуматься наверное и сходить на обследование, все таки это страшно.
Я наверное на этом с тобой диалог закончу.
Раз ты мне ща ноешь, значит я тебя зацепил И да мне нравится как ты мне петиции пишешь
 

Vladimir Dior

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.02.2023
Сообщения
437
Приветствую,
В предыдущей жалобе, уже был вынесен вердикт.
Нарушений 3.1 ОП и 4.5 ОП нет.
Отклонено. Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу