Одобрено DB + ОПОП ID 110322 ID 123520

Ник игрока
STIL_MANIGTON
ID нарушителя
110322, 123520
Дата нарушения
26.11.2023
Время нарушения
18: 31
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=AIxapD0I850

СтилягА

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
31
• DriveBy (DB) — убийство или попытка убийства за рулём транспортного средства, а также намеренный таран другого транспорта без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 180 минут

2.5.3 При ограблении водителей необходимо прежде всего сообщить жертве об ограблении. Молчаливый таран, просьбы просто остановиться или стрельба будет считаться нарушением правил сервера. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам
Пояснение:
Пример фразы, после которой вы точно не получите наказание: "Стоять, это ограбление!"

"Стоять, это ограбление!" Так и не прозвучало!

Так же было нарушено правило.
1.2 Все похищения/ограбления от криминальных организаций могут совершаться на фракционном/личном транспорте окрашенным в цвет фракции. | Demorgan 60 - 120 минут
 

Justin Macintosh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
34
Здраствуйте, по тех пунктах правил( так как админ откинул человека за ПГ при ограблении ) значит ето было ограбления, тоесть люди нарушили пункты правил:
2.5. ОПОиП
2.5 Минимальное количество грабителей для остановки жертв на авто - 4 человека и 2 машины. | Demorgan 60 - 120 минут
Исключение:
при ограблении полного автомобиля (4 человека) достаточно 6 грабителей и 2 машины.
Их 2 человека
2.5.2 ОПОиП
2.5.2 Таранить тяжелые автомобили и автомобили инкассаторов разрешено исключительно на автомобилях аналогичного класса. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Пример:
Если жертва едет на машине Sandking, то её разрешено таранить на автомобилях Caracara.
Исключение: Сотрудники силовых структур при наличии РП причины имеют право таранить автомобили на любых фракционных т/с (кроме мотоциклов и спорткаров).
2.8 ОПОиП
2.8 Все грабители/похитители должны быть в масках и с оружием в руках. | DEMORGAN - до 120 минут
ID 110322
без маски и без ружия
Тут правило 2.7 ОПОиП не знаю подходит или нет, но дальнобойщик ето та же робота что и доставщик и тд.
2.7 Запрещен любой вид ограблений рабочих. | DEMORGAN - 120 минут
Примечание:
электрик, водитель автобуса, таксист, уличный торговец, пожарные, доставщик.
 

Trewis_Woods

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
27
братух мы те говорили остановиться и прижаться к обочине с целью проверки документов)
отыгрывали фибов т.е купили документы и тебя никто не собирался грабить одумайся и от тебя было нарушений намного больше чем от нас)))
 

Trewis_Woods

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
27
Здраствуйте, по тех пунктах правил( так как админ откинул человека за ПГ при ограблении ) значит ето было ограбления, тоесть люди нарушили пункты правил:
2.5. ОПОиП
2.5 Минимальное количество грабителей для остановки жертв на авто - 4 человека и 2 машины. | Demorgan 60 - 120 минут
Исключение:
при ограблении полного автомобиля (4 человека) достаточно 6 грабителей и 2 машины.
Их 2 человека
2.5.2 ОПОиП
2.5.2 Таранить тяжелые автомобили и автомобили инкассаторов разрешено исключительно на автомобилях аналогичного класса. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Пример:
Если жертва едет на машине Sandking, то её разрешено таранить на автомобилях Caracara.
Исключение: Сотрудники силовых структур при наличии РП причины имеют право таранить автомобили на любых фракционных т/с (кроме мотоциклов и спорткаров).
2.8 ОПОиП
2.8 Все грабители/похитители должны быть в масках и с оружием в руках. | DEMORGAN - до 120 минут
ID 110322
без маски и без ружия
Тут правило 2.7 ОПОиП не знаю подходит или нет, но дальнобойщик ето та же робота что и доставщик и тд.
2.7 Запрещен любой вид ограблений рабочих. | DEMORGAN - 120 минут
Примечание:
электрик, водитель автобуса, таксист, уличный торговец, пожарные, доставщик.
мы никого не грабили и да админ потом снял наказание и дал наказние за просто пг
 

СтилягА

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
31
братух мы те говорили остановиться и прижаться к обочине с целью проверки документов)
отыгрывали фибов т.е купили документы и тебя никто не собирался грабить одумайся и от тебя было нарушений намного больше чем от нас)))
Наказание выдано за ПГ а не 6.1.12 уход от РП... А изначально выдано за ПГ при ограблении.. И даже после того как вы переоделись, вы не сказали что это ограбление! и тем более ваше переодевание означает что РП ситуация отыгровки копов закончилась не начавшись... Значит это полный откат ситуации.. У меня на вас обиды нет.. Кроме того что вы играете давно а правил проекта не знаете.. Я от действий администратора больше сгорел чем от вашего "РП".. я позвал администратора что бы он мне помог и он мне помог.. Взял меня и посадил.. Спасибо! именно такой "Помощи" я и ждал...
 

СтилягА

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
31
братух мы те говорили остановиться и прижаться к обочине с целью проверки документов)
отыгрывали фибов т.е купили документы и тебя никто не собирался грабить одумайся и от тебя было нарушений намного больше чем от нас)))
Ты даже сейчас нарушаешь правила! Ты вообще их читал? Я просто в шоке!
В жалобе разрешено писать только автору темы и администрации. Сообщения от других игроков будут наказываться РО за оффтоп.
 

Charlie Makeev

I | Модератор форума | V
I | Модератор форума | V
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
1 454
Приветствую.
Внимательно ознакомился с Вашей жалобой и могу вынести следующий вердикт:
Игроки с ID 110322 и 123520 будут наказаны за нарушение DB.

Одобрено,
Закрыто.
 
Вверх Снизу