Рассмотрено Задержание без ОС причины I 103695 I 41393 , 113238 , 77054 I

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alexander_Krotov
ID нарушителя
41393 , 113238 , 77054
Дата нарушения
07.05.2023
Время нарушения
17:30
Доказательства
https://youtu.be/qRfqUoXkM_c

Alex Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.02.2023
Сообщения
6
Добрый вечер , меня задержали без ОС причины. Мы с другом ехали по дороги и нам крикнули агенты FBI что бы мы остановились , я выпрыгнул из машины затем меня начали проверять на нелегал и есть ли я в розыске, как оказалась я был вандалист по их мнению из за того что выпрыгнул из машины по их приказу. Затем мы приехали в тюрьму и меня завели в помещение человек и начал кидать мне штрафы в размере 50 000 долларов Х3 / 150 000 долларов штрафа. Но я вообще не в чём не виноват я просто слушал их приказ
Благодарю за ответ заранее
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Сэр, то что Вы были задержаны незаконно или ещё каким-нибудь путём, это исключительно касается к ведению Прокуратуры Штата, но не как к Правилам Вашингтона, агент Вас не оскорблял, не вёл себя как "плохой полицейский". Вы были в машине, которая проходила под ориентировку и в следствии чего были задержаны по словам агента "Времмено задержаны", имеется в виду "До выяснения обстоятельств, пересмотрев на месте видеофиксацию, агент увидел, что вы ему неподчинялись, которая проходит под статью 2.27 Уголовного кодекса.
Также ваше видео отредактировано/обрезано.
На данный момент Вам следует обратиться с заявление в Прокуратуру на агента, который Вас посадил, но не как не в Вашингтон.

Спасибо за внимание!
С уважением,
Лаврентий Берия
 

BekXanez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2023
Сообщения
79
Добрый вечер , меня задержали без ОС причины. Мы с другом ехали по дороги и нам крикнули агенты FBI что бы мы остановились , я выпрыгнул из машины затем меня начали проверять на нелегал и есть ли я в розыске, как оказалась я был вандалист по их мнению из за того что выпрыгнул из машины по их приказу. Затем мы приехали в тюрьму и меня завели в помещение человек и начал кидать мне штрафы в размере 50 000 долларов Х3 / 150 000 долларов штрафа. Но я вообще не в чём не виноват я просто слушал их приказ
Благодарю за ответ заранее
Полный откат покажите
 

Alex Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.02.2023
Сообщения
6
Сэр, то что Вы были задержаны незаконно или ещё каким-нибудь путём, это исключительно касается к ведению Прокуратуры Штата, но не как к Правилам Вашингтона, агент Вас не оскорблял, не вёл себя как "плохой полицейский". Вы были в машине, которая проходила под ориентировку и в следствии чего были задержаны по словам агента "Времмено задержаны", имеется в виду "До выяснения обстоятельств, пересмотрев на месте видеофиксацию, агент увидел, что вы ему неподчинялись, которая проходит под статью 2.27 Уголовного кодекса.
Также ваше видео отредактировано/обрезано.
На данный момент Вам следует обратиться с заявление в Прокуратуру на агента, который Вас посадил, но не как не в Вашингтон.

Спасибо за внимание!
С уважением,
Лаврентий Берия
Я им отвечал всегда и паспорт показал и всё
 

BekXanez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2023
Сообщения
79
Добрый вечер , меня задержали без ОС причины. Мы с другом ехали по дороги и нам крикнули агенты FBI что бы мы остановились , я выпрыгнул из машины затем меня начали проверять на нелегал и есть ли я в розыске, как оказалась я был вандалист по их мнению из за того что выпрыгнул из машины по их приказу. Затем мы приехали в тюрьму и меня завели в помещение человек и начал кидать мне штрафы в размере 50 000 долларов Х3 / 150 000 долларов штрафа. Но я вообще не в чём не виноват я просто слушал их приказ
Благодарю за ответ заранее
Тебе сказали места стоят и ты бегать это 2.27ук и ещё откат полный пакажите
 

Alex Krotov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.02.2023
Сообщения
6
Тебе сказали места стоят и ты бегать это 2.27ук и ещё откат полный пакажите
откат будет больше 20 минут
загружать очень долго и я уже смерился с этим.
А нельзя у них видео фиксацию попросить на проверку ?
 

BekXanez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2023
Сообщения
79
уважаеми модератор ис причина есть тебе нада напишите я тебя полный скажу
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
откат будет больше 20 минут
загружать очень долго и я уже смерился с этим.
А нельзя у них видео фиксацию попросить на проверку ?
Сэр, если Вам лень что-то делать, не делайте вообще, запрашивать откат нарушения закона администрация не может (это не нарушение правил проекта), если же Вы не отправляете полный откат, то значит администрация и не будет проверять Вашу жалобу, потому что:
- обрезанные/отредактированные видеоматериалы не подлежат к рассмотрению

Я Вам уже сказал куда обратиться.


Спасибо за внимание!
С уважением,
Лаврентий Берия
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Alexander Krotov!

К сожалению, я вынуждена отказать в рассмотрении Вашей жалобы из-за того, что Ваше доказательство (видео) удалено.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу