Рассмотрено Некомпетентность,блат | Ethan Space,Charlie Bell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aleks Seijuro
Ник администратора
Ethan Space Charlie Bell
Дата
25.04.2023
Время
20:25
Доказательства
https://youtu.be/7pipLqjAG8Y https://forum.grand-rp.su/threads/364979/

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Уважаемая старшая администрация,обратите уже внимание на абсолютно убогий и бросающийся в глаза блат медийки от кураторов State.
Сама ситуация:
Месяц работаю в дб отделах,согласно IC законке дб отделам позволительно отступать от требований этического кодекса.Месяц не вызывало вопросов,что у меня грим и волосы неестественного цвета ни у старшего куратора стейт,ни у кого другого вопросов не было.Один раз меня за это откидывали,но после рассмотрения жалобы Diego Cortez написал,что это не нарушение(ссылка на жалобу).Тут внезапно приходит Ержан Постой,и сразу это стало нарушением 1.8 ОПГС по мнению Ethan Space и Charlie Bell(хотя эта мне и 1.12,1.12.1 стояла вписывала),хотя вот конкретные пункты IC закона(этического кодекса):
6.2. Сотрудникам государственной организации запрещено наносить татуировки на кисти рук, лицо и шею.
(Исключение: специальные отделы LSPD, FIB , USSS, SAHP занимающиеся внедрением, сбором данных на криминальные группировки).
6.4. Сотрудники государственной организации запрещена окраска волос в неестественные цвета, нанесение яркого макияжа и применение других средств значительно меняющих естественный облик.
(Исключение: специальные отделы LSPD, FIB , USSS, SAHP занимающиеся внедрением, сбором данных на криминальные группировки).
И несмотря на то,что мой внешний вид соответствует IC законам,которые напомню одобряют администраторы,вышеупомянутые админы мне всё равно говорят,что это нарушение,а именно следующее:
Charlie Bell утверждает,что это нарушение 1.12 1.12.1 ОПГС,хотя в данных пунктах правил речь идёт о форме транспорте и аксессуарах.
Ethan Space утверждает,что это нарушение,на мой вопрос это ooc или ic нарушения ответа я не получаю.Более того,он угрожает лидеру фракции,что если я не поменяю волосы-фракция LSPD получит письменный выговор.Откат первой ситуации не сохранился,слова администраторов во второй ситуации прикрепляю в доках.Как итог,мнение администраторов почему-то меняется именно в момент,когда Ержан начинает считать,что это неправильно,и совсем забывают,как я месяц хожу в таком виде и по их мнению нарушаю правила.
Прошу разобраться конкретно во второй ситуации и дать официальный ответ с пояснениями,так как это выглядит смешно,когда Diego Cortez который является саршим администратором говорит,что это не нарушение,а администраторы которые ниже него яростно доказывают,что это нарушение.
 

Erjan Postoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
176
1.8 Игрокам, находящимся в государственных структурах, запрещено нарушать стандартную РП модель поведения (nonRP госник). | Demorgan - от 60 до 120 минут/Warn в зависимости от тяжести нарушения
Примечание: Каждый сотрудник государственных структур обязан соблюдать законы штата, кодексы, нормативно-правовые акты и т.п., основываясь на IC роли игрока государственных структур. | Наказывается в рамках РП процесса
Исключение:
Одобренная биография Bad Cop
Уточнение#1: Сотрудники гос. структур обязательно должны отыгрывать только те действия, которые связаны с их работой. Уточнение#2: Подбор оружия и все остальные действия, для которых есть анимация отыгрывать не обязательно.
Уточнение#3: За непредъявление бейджика/удостоверения/жетона следует исключительно IC наказание.


6.4. Сотрудники государственной организации запрещена окраска волос в неестественные цвета, нанесение яркого макияжа и применение других средств значительно меняющих естественный облик.
(Исключение: специальные отделы LSPD, FIB , USSS, SAHP занимающиеся внедрением

Вы как игрок должны были одеть маску во время процессуальных действий и быть в маске,так как вы в отделе DB и вы скрытным должны быть ,никто не должен знать как вы выглядите ,чтоб могли работать под прикрытием . Пунтк закона 6.4 Этического Кодекса говорит "(Исключение: специальные отделы LSPD, FIB , USSS, SAHP занимающиеся внедрением" Вы были во вднедрении LSPD ??что вы в таком виде вели процессуальные дейтствия ?
 

Erjan Postoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
176
мда ребята администраторы ,посмотрел я этот откат от вашего друга Седжура ,вы тут реально сделали сервер для друзья друзей ...Он еще назвал видео "блата нет" где вы его блатите .Когда вам пишет игрок что идут нарушения 1.8 игрока наказывают ,потом откатывают ,вы сидите с ним в войсе ,мне кажется у вас бардак в админ составе .Я ждал администратора в игре минут 20 ,я думаю с такой работай у вас тут не останется госников . Надо год обьяснять ,что госник не может бегать с розовыми волосами и гримом на лице ,админы сидят его уговаривают "сгоняй поменяй"...ребят администраторы ,вы тут для чего обьясните пожалуйста ? Может надо наказывать игроков ,а не вести с ними беседы и упрашивать их не нарушать ."У нас бонес во фраке ,надо говорит с ним попиздеть " Вы тут прийдите к какому то знаменателю ,у вас тут рп сервер или так сяк .
 

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
1.8 Игрокам, находящимся в государственных структурах, запрещено нарушать стандартную РП модель поведения (nonRP госник). | Demorgan - от 60 до 120 минут/Warn в зависимости от тяжести нарушения
Примечание: Каждый сотрудник государственных структур обязан соблюдать законы штата, кодексы, нормативно-правовые акты и т.п., основываясь на IC роли игрока государственных структур. | Наказывается в рамках РП процесса
Исключение:
Одобренная биография Bad Cop
Уточнение#1: Сотрудники гос. структур обязательно должны отыгрывать только те действия, которые связаны с их работой. Уточнение#2: Подбор оружия и все остальные действия, для которых есть анимация отыгрывать не обязательно.
Уточнение#3: За непредъявление бейджика/удостоверения/жетона следует исключительно IC наказание.


6.4. Сотрудники государственной организации запрещена окраска волос в неестественные цвета, нанесение яркого макияжа и применение других средств значительно меняющих естественный облик.
(Исключение: специальные отделы LSPD, FIB , USSS, SAHP занимающиеся внедрением

Вы как игрок должны были одеть маску во время процессуальных действий и быть в маске,так как вы в отделе DB и вы скрытным должны быть ,никто не должен знать как вы выглядите ,чтоб могли работать под прикрытием . Пунтк закона 6.4 Этического Кодекса говорит "(Исключение: специальные отделы LSPD, FIB , USSS, SAHP занимающиеся внедрением" Вы были во вднедрении LSPD ??что вы в таком виде вели процессуальные дейтствия ?
Ты днём ранее докапываля, что я в маске, а сейчас говоришь, что я маску должен надеть. Гениальная логика.
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
1. Каждый раз перекрашиваться перемыться и тд. - в чем проблема сохранять "чеки" и запрашивать компенсацию что бы ты не тратил свои бабки?
Щас бы вообще насчет денег на гранде..
2. 4.2 ОП 8:40 в офф канале..
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
Банальная лень, принципиальность и трактовка правил и законов у каждого в свою сторону, хотя у обоих "рыльце в пушку" так сказать..))
 

Steve_Size

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
714
Приветствую.

Вы можете отступать от правил которые Вам не позволяют иметь такой внешний вид, только при выполнении задач которые поставлены перед Вашим отделом.
Наказание Вам выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу