Отклонено Халатность Rayn Biznes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aleshenka Phelps
Ник администратора
Rayn Biznes
Дата
09.01.2023
Время
18.55
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/353037/

Anje Phelps

Лидер Ballas
Пользователь
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
92
Захожу на форум и вижу на меня с другом жб. Под жб модератор пишет скинуть полный откат .
И игрок который подавал жб начинает отговариваться и после чего модер без полного отката наказывает нас.

Причём добавил комент что нужно отыгрывать 2 руками, але на какой пункт правил он опирался ,где это сказано ?

Так же хочу чтобы игрока который подавал жб понес наказание за обман модера (он написал что нету полного отката ,хотя четко видно что откат обрезан .Как игрок мог вот таким магическим образом именно в этот момент включить откат ? Ладно например он откатил последние 10 минут ,но нет на откате просто несколько секунд . Игрок решил схетрить и не вставлять момент с его нарушениями .
 

Anje Phelps

Лидер Ballas
Пользователь
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
92
Так же чел который залил жб за 1.8 опгс должен быть наказан
 

Roy_Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
39
Так же хочу чтобы игрока который подавал жб понес наказание за обман модера (он написал что нету полного отката ,хотя четко видно что откат обрезан .
хорошо обрезал, правый верхний угол смотри там четко написанно мнгновенный повтор включен,он был выключен из-за того что памяти не было автоматически выкл,спасибо бы сказал что только этот момент видно а не где ты в войс отыграл /do сказав Сработали ремни безопасности, и когда по горам на машине ездил и писал откат в чат господи при этой ситуации присуствовал Soul_Takay администратор, он не знал что у перцифала нет бедкоп и вы меня 2 бедкопили вы ему соврали что у обоих бедкоп и мы это не проверели а это нарушение пункта 2.4 Правил бедкоп.
 

Roy_Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
39
заблокируйте данного человека за оффтоп
 

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
237
Приветствую.
С вердиктом модератора солидарен.
На предоставленном откате видно явное нарушение.
Что касается 1.8 ОПГС если у вас есть видеофиксация нарушения вы можете оформить
жалобу на данного игрока.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу