Рассмотрено Правила проведения официальных допросов | Gleb Bir | 74362, 67341

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Gleb Bir
ID нарушителя
74362, 67341
Дата нарушения
03.01.2023
Время нарушения
22:25
Доказательства
https://youtu.be/kzpI1fs20-A https://youtu.be/N9qIt3ekPvc https://youtu.be/pHhvQvYiLjA

glebun4a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
99
ТАЙМКОДЫ:
Первое видео: меня убивают
Второе видео: поднимают, везут в тюрьму
Второе видео: 10:30 минута и далее начинаются нарушения

Приветствую. Ситуация следующая. После того как меня, вместе с членами семьи, на нашем доме заSKшили агенты FIB (видно на первом откате), один из агентов оказал мне ПМП и посадил в патрульную машину (видно на втором откате). Меня привезли в тюрьму, без каких либо зачитываний прав и объяснений причины задержания, начали меня обыскивать (видно на втором откате).
Игроками нарушено правило:
6.1 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP имеют право задерживать граждан штата, только если те совершили какое-либо правонарушение. | За многочисленные нарушения – устный выговор лидеру
Я многократно задавал вопрос по какой причине я был задержан, ответа не поступало. В итоге один из агентов начал отыгрывать команду /do в чат, с вопросом "В каком кармане у меня паспорт", тем самым нарушив правило "проведения официальных допросов / бесед с задержанным".
1.4 Каждый из задаваемых вопросов должен начинаться с: - "Вопрос первый..." и так далее. | Demorgan - 60 минут + Mute - 60 минут, откат допроса.
Уточнение:
Запрещено использовать отыгровку /do при допросе.
Исключение: Нужно обязательно задать 2 вопроса в /do. (1. /do В какой организации работает человек? 2. /do Какую должность занимает человек.)

Также было нарушено правило:
1.5 Перед началом допроса сотрудник, проводящий его, обязан оповестить подозреваемого о количестве задаваемых вопросов. | Demorgan от 60 до 120 минут + откат ситауции.

Я не PGшил и не уходил от RP, я отвечал игроку в войс чат, я готов был показать сотруднику FIB свой паспорт, что неоднократно повторял ему. В итоге с ихней стороны пошла провокация и по не идеальному (как я понял) знанию правил админом я был посажен в тюрьму по пункту:
6.6 Игрок вправе отыгрывать действия (/me ) как через голосовой чат, так и через текстовый. Важно учесть, что в голосовой чат нужно отыгрывать в настоящем, будущем или прошедшем времени. |DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Исключение: 1.8 Правил проведения ограблений/похищений
Примечание: /do /todo разрешено отыгрывать только в текстовый чат. |DEMORGAN - от 60 до 120 минут


Но так как есть Уточнение: Запрещено использовать отыгровку /do при допросе. Администратор не должен был садить меня в деморган. Я готов был продолжать РП ситуацию.
Прошу наказать игроков с ID: 74362 и 67341 в соответствии с вышеуказанными нарушениями.
А администратору Fata Morgana разъяснить, чтоб он смотрел на отыгровку обеих сторон, а не только тех, кого просят откинуть его "подмазаные" друзья!
 

ToniFerg

El Cucui
Пользователь
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
413
ты оскаешь человека из гос структуры и потом ноешь на форуме.
 

Richy Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
312
Во первых откаты от разных людей, а во вторых д...л в /DO отиграт неумейет... Клоун...
И да, где ты тут допрос увидел обезяна? Обычная процесуалка...
 

glebun4a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
99
Во первых откаты от разных людей, а во вторых д...л в /DO отиграт неумейет... Клоун...
И да, где ты тут допрос увидел обезяна? Обычная процесуалка...
"неумейет ..." ебать ты пишешь, кто тут клоун еще? Ахах
 

glebun4a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
99
Во первых откаты от разных людей, а во вторых д...л в /DO отиграт неумейет... Клоун...
И да, где ты тут допрос увидел обезяна? Обычная процесуалка...
Ты б лучше в школу вернулся, доучился, а то глаза кровоточат твою хуету читать
 

glebun4a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
99
Мне по боку, я не русский, а ты обезьяна. Допрос от процесуалки отлечит неможеж. Слабост.
Василий. Иди почитай правила: "Правила проведения официальных допросов / бесед с задержанным."
Ты это должен на зубок знать, а на деле ты - ноль. На ссылку, изучи, потом вернешься, расскажешь. Интересно - Правила проведения допросов для FIB/LSPD/SAHP
 

Freddie Dred

wicked
Пользователь
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
451
А причем тут допрос? фрик что ли совсем
 

Rayn Yoshikezu Nobuo

Fujiwara❤
Пользователь
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
1 208
Здраствуйте
Допроса не было
с Вашей стороны была отыгровка не правильная

6.6
Игрок вправе отыгрывать действия (/me ) как через голосовой чат, так и через текстовый. Важно учесть, что в голосовой чат нужно отыгрывать в настоящем, будущем или прошедшем времени. |DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Но вы уже понесли наказание, жалоба закрыта
по поводу 1-го видео, уже разбирается Старшая Администрация

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу