Отклонено Амнистия 70797 120625 6.8 ОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Jocker Soprane
Ник администратора
Daria Honey
Дата
26.11.2022
Время
00 00
Доказательства
https://yapx.ru/v/U7ZYz

Jocker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
22
здравствуйте хотел бы объяснить ситуацию по причини по которой заблокировали два игровых аккаунта.все перемещение амуниции было произведено строго по ее просьбе доказательство того я предоставлю в скринах.тем более вся амуниция которая там лежала была закуплена нами так же предоставим скрины где мы договариваемся с продавцом.в этих случаях нет никого слива склада данная гражданка была на нас обижена из-за того что мы молча ушли из семьи так как глава семьи заблокирован на всегда и в дальнейших продвижений данной семьи мы не хотели принимать участие
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Амуницию 14 числа не закупали меня 14 забанили это 1


2 были украдены вещи кирки 3 уровня удочки, одежды ,который были лично мои а также мужа и другие вещи к примеру я квест прошла выбила трансмиссию 3 уровня а ты же вытащил с машины и спиздил) также спиздили в Крысу бизнес где я влаживала свой кусок денег) всё откаты скриншоты приложу чтоб их по максималке забанили и за обман администрации
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Или возрощяте всё всё вещи мне кирки одежды оружие патроны броники трансмиссию тапочки бизнес итд если это одобрит администрация или сидите в бане крысы
 

Jocker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
22
Давай зайдем в один канал где будет администратор макс и я и посмотрим как ты ему скажешь что он ничего не закупал
 

Mrbobl

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
4
Мыла наелась ты кто такая вообще сиди в бане за свои мохинации с аккаунтами
 

Jocker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
22
Внимательнее логи смотри туповка.. Если шары разуешь увидишь что как то много логов где мы закидываем в склад свою амуниция и как то много логов где мы в общий шкаф кидаем свои вещи. Предоставляй полноценный отчёт логов а не там где я только брал вещи
 

Jocker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
22
скрины прочитай внимательно и поймешь что сейчас ты администраторов просто тупо вводишь в заблуждение так что по осторожнее с обвинениями АРТЕМ!
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Давай зайдем в один канал где будет администратор макс и я и посмотрим как ты ему скажешь что он ничего не закупал
Давай зайдем и я демку покажу где логи украдена Кирка трансмиссия итд что я писала аптечки оружие патроны броники положить в семейную машину
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
И логи посмотрим как ты бизнес украл крыска
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Внимательнее логи смотри туповка.. Если шары разуешь увидишь что как то много логов где мы закидываем в склад свою амуниция и как то много логов где мы в общий шкаф кидаем свои вещи. Предоставляй полноценный отчёт логов а не там где я только брал вещи
Я откинула за вещи свои а не за аумнациюи за слив бизнеса где мои деньги
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
И при этом деньги я платила за броники и броники и на складе были ещё до этого 20 тысяч плюс патрон и бронироваников 180 было каждого вида и наркоты были за лабы так что не чеши админисстиации если я всё логи и откаты покажу ты пойдёшь в бан навсегда
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
19 00 предоставить могу, демонстрацию и логи всё семьи и администрация может проверить, как слили семьи шкафа вещи и машин так ещё и бизнес, тем болие я ещё не открывала логи амунаци , я открыла логи семьи и откинула по логам семьи, 2 семейник кинули, семейник кинул машину им а они должны были передать 12 млн как она ытд дм итд а итог ид 120625 офнулся
 

Jocker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
22
внимательней читай там и про вещи тоже было все!!!!ВНИМАТЕЛЬНЕЙ либо перечитывай пока не увидишь что там написано
 

Jocker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
22
предоставь не только те логи как я брал все это ни те где я все это ложил туда!!!!пиздец ты туповка ты пытаешься доказать одно но не получается потому что скрины опровергают все твои слова
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
предоставь не только те логи как я брал все это ни те где я все это ложил туда!!!!пиздец ты туповка ты пытаешься доказать одно но не получается потому что скрины опровергают все твои слова
Где ты в машину семьи ложил я чекала логи всё в машинах не чего нету ты с джеты украл у мужа моего вещи кому ты оправдывался будешь он сам сказал пиши жалобу на тебя
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
внимательней читай там и про вещи тоже было все!!!!ВНИМАТЕЛЬНЕЙ либо перечитывай пока не увидишь что там написано
Про вещи я писала положить в машину я выделить собщение могу и сам муж сказал в машину вещи ложить но не себе забрать
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Было сказано забрать вещи из шкафа дорогие итд и положить в машину семьи но не себе забрать их полностью я не увидела в машинах вещи чтоб я забрала их итог ты улетаешь
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Где вещи а не амунация даже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу