Рассмотрено Запрос отката угона

Ник игрока
Viktor Chavez
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
04.09.2022
Время нарушения
10:20 - 10:30
Доказательства
http://yapx.ru/v/TvMQK

ViktorChavez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
7
Прошу запросить откат угона .Т.к машина в момент угона была в зелёной зоне возле учебного заведения . Если люди угоняли транспорт в 2-ом .Так же если люди не смогут предоставить откат или он будет не полный прошу вернуть мне деньги по правилу 2.6
Правило
2.6 Если авто-угонщики угнали автомобиль с нарушением правил, то авто-угонщик должен выплатить полную сумму за выкуп автомобиля. | BAN - 5 дней
Прошу 3 млн компенсации в связи с нарушением правила
1.5 Авто-угонщик обязан хранить видеофиксацию угона т/с 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. | BAN - от 5 до 7 дней
 

Ekaterina Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
590
Здравствуйте
Запрошу откат у игрока 72767, у него есть 24 часа на предоставление
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 756
Не треснет морда 3кк )? Иди тачку застрахуй , а потом езди
 

Daymon Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2020
Сообщения
1 118
Прошу запросить откат угона .Т.к машина в момент угона была в зелёной зоне возле учебного заведения . Если люди угоняли транспорт в 2-ом .Так же если люди не смогут предоставить откат или он будет не полный прошу вернуть мне деньги по правилу 2.6
Правило
2.6 Если авто-угонщики угнали автомобиль с нарушением правил, то авто-угонщик должен выплатить полную сумму за выкуп автомобиля. | BAN - 5 дней
Прошу 3 млн компенсации в связи с нарушением правила
1.5 Авто-угонщик обязан хранить видеофиксацию угона т/с 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. | BAN - от 5 до 7 дней
Школа это не системная GZ, с данной территории угонять можно...
 

ViktorChavez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
7
Школа это не системная GZ, с данной территории угонять можно...
а как же тот факт, что утром было сообщение от аминистрации, что школа это зеленая зона. Один админ говорит одно, а другой другое. Это нормально?
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 756
а как же тот факт, что утром было сообщение от аминистрации, что школа это зеленая зона. Один админ говорит одно, а другой другое. Это нормально?
Не видел сообщений никаких, данные вопросы не ко мне.
 

ViktorChavez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
7
Не видел сообщений никаких, данные вопросы не ко мне.
К тебе притензий нет. Я только вчера выбил эту тачку. Вчера поздно вечером хотел купить страховку но не было никого из гос. структур, просил администрацию но мне было отказано. Сегодня утром также хотел купить страховку никого не было и решил позже подъехать когда будет побольше онлайн. Поехал в школу смотреть новые задании и не прошло и 3 мин как тачку воруют. А перед этим я видел сообщение от администрации, что школа это зеленая зона, соответственно, я на свой страх и риск оставил там тачку, поскольку доверился администрации сервера.
Я не ню просто должна быть какая-то справедливость. Кто-то должен отвечать за сказанные слова от администрации сервера
 

Ekaterina Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
590
Здравствуйте
Ознакомилась с откатом, нарушений нет.
Машина стояла не в системной GZ
Рассмотрено Закрыто
 
Вверх Снизу