Рассмотрено Амнистия ID 33370 | Steven Armado | ban 5.5 ОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Maga Dominate
Ник администратора
Steven Armado
Дата
28.07.2022
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/6Djn1bn

Maga Dominate

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
3
Доброго времени суток. Был забанен по пункту 5.5 ОП. Играю уже почти 1.5 года на этом сервере и никогда не играл на других проектах. Очень хочу играть на данном проекте так как тут уже появились люди, которые мне как семья и с которыми мне очень приятно проводить время. При этом являясь очень активным игроком. Осознал свою ошибку. Обещаю больше не нарушать данное правило. Создаю эту тему дабы ПОПРОБОВАТЬ получить амнистию. С обнулением аккаунта.
 

Nohchi_01

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
44
Надеемся, что разблокируют.
 

Jason Bourne

не активен
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
92
Надеюсь что, администрация посмотрит трезво на ситуацию и не разблокирует этот аккаунт. Лично я, редко встречал на этом проекте более неадекватных людей, чем Dominate. И это не про РП персонажи, т.к. по сути они не умеют и не знают РП, у которых вся суть игры: пострелять и оскорблять по ООС. Ну и как видим, еще и заработать на внутриигровом имуществе, продавая за реальные деньги.
 

Jason Bourne

не активен
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
92
Если ты говоришь про ООС, то чекни ЖАЛОБЫ на ДОМИНЕЙТЫ, за что их откидывали! Тот кто трезво будет на это смотреть и поймет человека. Его должны разблокировать. Но на этом проекте нету таких игроков, которые не нарушают и попадают в деморган. Так что, не надо тут бред нести.
И никто, никогда не сможет доказать, что он не пытался продавать что либо. Почему бы не одобрить? Почему ? Когда люди оскают родных и даже религию им конечно одобряют амнистии а вот за такое нет. Это не справедливо. Так как, стримерША, которая оскала на стриме мать админов, ее разблокировали. Если и щас не одобрят.придется спамить Рому.
Доминейты, вы же неадекватно себя ведете, вся суть игры пострелять, оскорбить родных и включить саунпад над игроком, вот зачем таких плодить? А продавать за реал внутриигровое имущество, это очень серьезное нарушение. Считаю что бан получил заслуженно и амнистировать такого игрока нельзя.
P.S. На оск родных от вашей фамы есть свежие пруфы и тоже можем проспамить, чтобы не разбанили.
 

Destroyer Deathcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
110
Доминейты, вы же неадекватно себя ведете, вся суть игры пострелять, оскорбить родных и включить саунпад над игроком, вот зачем таких плодить? А продавать за реал внутриигровое имущество, это очень серьезное нарушение. Считаю что бан получил заслуженно и амнистировать такого игрока нельзя.
P.S. На оск родных от вашей фамы есть свежие пруфы и тоже можем проспамить, чтобы не разбанили.
А смысл твоей игры с софтом щебень ты ебаный ?
 

Destroyer Deathcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
110
Че тут распизделись фанаты
 

Jason Bourne

не активен
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
92
Я вот твои залитые жалобы посмотрел, просто посмеялся. На твоем месте, я заныкался бы где-то там под кроватью родителей(это не оск. Узко ум)
:Emoji3: залитые жалобы, под кроватью ты будешь прятаться, если рот свой дырявый не закроешь, шакал.
 

Jason Bourne

не активен
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
92
А смысл твоей игры с софтом щебень ты ебаный ?
Еб*ный твой рот, черт обоссаный ))) Твое место по жизни у параши, опущенный ты дебил. Вы же на мой дом с баганным ХП приезжаете, не вывозите. Сразу за "софт" плачете обрыганы малолетние "Он с ГМ и друг его тоже" )))), таких бездарей еще два года назад закрывали в ноль тут, хотя раньше таких псов не было на проекте
 

Hello Word

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
6
Человек, который попытался, его за это откинули, он никогда не докажет, что он не хотел этого.
ахаахахах что же ты несешь клоун, шансы, спамят. Какие шансы? Два клоуна зашли и оскают тут, шансы какие-то выдумали. Вы же на другой проект собрались и сливаете сейчас все тут))))
 

Destroyer Deathcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
110
Еб*ный твой рот, черт обоссаный ))) Твое место по жизни у параши, опущенный ты дебил. Вы же на мой дом с баганным ХП приезжаете, не вывозите. Сразу за "софт" плачете обрыганы малолетние "Он с ГМ и друг его тоже" )))), таких бездарей еще два года назад закрывали в ноль тут, хотя раньше таких псов не было на проекте
2 года назад я весь сервер ебашил просто в сопли)
 

MagaWatanabe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
138
Отец в разбане
Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу