Рассмотрено Амнистия наказания | 108112

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Luntik Resize
Ник администратора
Layrouse LaFleyb
Дата
25.05.2022
Время
7:13
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/

Luntik Karapuzov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
274
Данный администратор выдал наказание за 3.6(7 дней). Когда я сказал "черномазый" Я назвал человека который по рп реально была черная кожа. Прошу амнистировать наказания.
 

Texasholdem

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
19
Если вы удалите этого человека из блока, вы поощрите оскорбления из других стран
Он врет, было бы неплохо, если бы таких малышей, которые не понимают, что они делают с блоком, можно было бы продлить на 1 месяц На 1 год или навсегда
Нельзя оскорблять людей только за то, что они играют на русском сервере и не являются русскими, наоборот вы должны быть счастливы
 

Luntik Karapuzov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
274
Если вы удалите этого человека из блока, вы поощрите оскорбления из других стран
Он врет, было бы неплохо, если бы таких малышей, которые не понимают, что они делают с блоком, можно было бы продлить на 1 месяц На 1 год или навсегда
Нельзя оскорблять людей только за то, что они играют на русском сервере и не являются русскими, наоборот вы должны быть счастливы
никто не оскорблял просто я человеку сказал черномазы потому что он по рп был черным
 

Texasholdem

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
19
никто не оскорблял просто я человеку сказал черномазы потому что он по рп был черным
Ты ему Чурка сказал
И еще много нехорошего, что не знаю, видел админ или нет
Это просто позор , А еще больший позор, когда пишешь на форуме и пытаешься обмануть администрацию вместо того, чтобы просить прощения
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу