Отклонено Включил GM|Finn Bell|7065

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Finn Bell
ID нарушителя
7065
Дата нарушения
28.04.2022
Время нарушения
21.35
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Qt1c2mj1JYQ

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
чел бегает под гм мом, убил в итоге 8 человек, ему кричали у тебя гм, он бегает убивает, это топ контент у медийки ?))) а еще хил в бою нарушение но видимо для вида )))
 

batrj1337

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
250
В запрещенные модификации добавлено:
- модификация, позволяющая видеть от куда в вас стреляют.

pushpin Подробнее ознакомиться с ними можно перейдя по ссылке: ВАЖНО - Правила проверок на стороннее ПО
boom Правила вступают в силу c момента публикации.

Приятной игры на Grand Role Play! Сервер 02
 

Saburo Honda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
124
в первую очередь свой редукс смени чел
и это не гм это баг сервера я что тут сделаю стрелялся на рейде так получилось что багануло хп
 

Saburo Honda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
124
ты же мой фанат зайди на мой стрим и посмотри его увидишь его себя там примерный тайм код 21-30-32
 

Saburo Honda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
124
чел бегает под гм мом, убил в итоге 8 человек, ему кричали у тебя гм, он бегает убивает, это топ контент у медийки ?))) а еще хил в бою нарушение но видимо для вида )))
и ты там за хил в бою тут не стирай чел это рефлексы так бывает когда стрелешься
 

Saburo Honda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
124
вот ситуация когда я так же залил
 

Saburo Honda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
124
и это баг сервера
а так если надо любую проверку на че покайфу пройду хоть со всем сервером в дискорде вообще хи
 

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
ты же мой фанат зайди на мой стрим и посмотри его увидишь его себя там примерный тайм код 21-30-32
посмотрел твой стрим, так ты знаешь что у тебя гм и продолжаешь стрелять и в чем прикол??? то есть ты бегаешь в гм и рад этому ? мда и нет я не твой фанат, я даже не знаю твой канал, сказали, что ты медийка на гранде
 

Toni Kingsman

Отдел по борьбе с неверными наказаниями
Пользователь
Регистрация
15.03.2021
Сообщения
119
посмотрел твой стрим, так ты знаешь что у тебя гм и продолжаешь стрелять и в чем прикол??? то есть ты бегаешь в гм и рад этому ? мда и нет я не твой фанат, я даже не знаю твой канал, сказали, что ты медийка на гранде
Фин он пользуется статусом поэтому на рейде хуй забил вам, потому что ему поебать на тебя и на других, нормальный человек вместо него не злоупотреблял бы таким багом
 

Edge Rockstar

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
376
Почему Ты не вышел с зоны если знал что у тебя ГМ есть? С твоего стрима уже есть откат где ты радостный орешь что у тебя ГМ. Это Багоюз если это не читы. Так-что лучше молча пасть закрой и признай свою неправоту, нежели себя оправдывай.
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
Внимательно рассмотрел Вашу жалобу и могу вынести следующий вердикт:
Видео недоступно.

Отказано. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу