Одобрено Махинация | Ladik Kavkaz | 80000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ladik Kavkaz
ID нарушителя
80000 48049 41262
Дата нарушения
18.03.2022
Время нарушения
20:18
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=DZylDT2k0uk

Ladik Kavkaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.12.2021
Сообщения
197
1) Он предлагает деньги на то чтобы я удалил жалобы и откаты из форума

2) На втором откате видно что до того как его забанят он деньги передает своему другу (так как за ранее знал что его забанят) и потом приходит ко мне и оскорбляет по ооц .. 48049..41262..https://www.youtube.com/watch?v=Ojspg39r0Tg

3) Прошу проверить данного игрока на твинки, он хорошо помнит что это я его забанил и подходит каждый раз ко мне и продолжает оскорблять меня
 

Ladik Kavkaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.12.2021
Сообщения
197
1) Он предлагает деньги на то чтобы я удалил жалобы и откаты из форума

2) На втором откате видно что до того как его забанят он деньги передает своему другу (так как за ранее знал что его забанят) и потом приходит ко мне и оскорбляет по ооц .. 48049..41262..
3) Прошу проверить данного игрока на твинки, он хорошо помнит что это я его забанил и подходит каждый раз ко мне и продолжает оскорблять меня
 

Castello Desire

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
271
Уважаемый игрок, ваша жалоба на рассмотрении.
Передам её Старшей Администрации.
 

Dav Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
1 128
Я другу дал на долг потом он дал обратно + один твинк можно так что просто ты время тянил чтобы писать ЖБ
 

Arminio Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
363
1) Он предлагает деньги на то чтобы я удалил жалобы и откаты из форума

2) На втором откате видно что до того как его забанят он деньги передает своему другу (так как за ранее знал что его забанят) и потом приходит ко мне и оскорбляет по ооц .. 48049..41262..https://www.youtube.com/watch?v=Ojspg39r0Tg

3) Прошу проверить данного игрока на твинки, он хорошо помнит что это я его забанил и подходит каждый раз ко мне продолжает оскорблять меня
ахахах Ladik что ты несешь брат. Он когда захочет, кому захочет может передать деньги это не запрещено и это не махинация, а вот на твинки если ты так думаешь пусть проверят, удачи тебе искать реальных нарушителей )
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 106
ахахах Ladik что ты несешь брат. Он когда захочет, кому захочет может передать деньги это не запрещено и это не махинация, а вот на твинки если ты так думаешь пусть проверят, удачи тебе искать реальных нарушителей )
5.8 Запрещено взаимодействовать между своими аккаунтами (твинк+основа) для передачи какого-либо имущества или денежных средств, а также передавать свою недвижимость и деньги третьим лицам для обхода данного правила, с дальнейшим трансфером на свой аккаунт. | BAN - от 15 до 22 дней всех аккаунтов и соучастников
 

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Уважаемый игрок, ваша жалоба рассмотрена.
Факта махинаций не обнаружил.
Игрок 80000 будет наказан согласно 3.1 ОП.
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - до 7 дней за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу