Рассмотрено Блат, некомпетентность | Mike Triplesix | Vyacheslav Malphrus

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mike Triplesix
Ник администратора
Vyacheslav Malphrus
Дата
15.03.2022
Время
0000
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/310051/ https://youtu.be/LIKekEbrEAc

Mike Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
209
Данный администратор блатит семью FKEY. Первая ситуация.
В этой жалобе модератор форума запршивает откат, на видео нет айди с которого просят откат, но в этом месте был именно тот игрок, информация взята с другого отката, а Вячеслав закрывает жалобу на своего друга


Вторая ситуация на семейном рейде. Я стрелял с возвышенности, и так же из семьи FKEY человек занял крышу. Наказание получил только я. Вячеслав даже пересматривал свой откат но видимо не захотел наказывать своих друзей.
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 106
Данный администратор блатит семью FKEY. Первая ситуация.
В этой жалобе модератор форума запршивает откат, на видео нет айди с которого просят откат, но в этом месте был именно тот игрок, информация взята с другого отката, а Вячеслав закрывает жалобу на своего друга


Вторая ситуация на семейном рейде. Я стрелял с возвышенности, и так же из семьи FKEY человек занял крышу. Наказание получил только я. Вячеслав даже пересматривал свой откат но видимо не захотел наказывать своих друзей.
про жб игрока 54546 , спину надо чекатъ :GoodLuck:
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Рассмотрено - 6.15 ОП | Daureshazavr Mogilllan | 57787, 79001, 57657, 36769, 55424, 67304,76668, 34454, 39957 масс нарушение от состава неофициальной организации,почему то я не увидел того что они за это схавали пред
Ps: за ваш кучерявый базар,я снял вас с блоодс,щас буду снимать с неофки
Оставлю вас в покое за 5кк в день на айди 33304
 

Laglace Whytie

sleepless soul
Пользователь
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
307
Рассмотрено - 6.15 ОП | Daureshazavr Mogilllan | 57787, 79001, 57657, 36769, 55424, 67304,76668, 34454, 39957 масс нарушение от состава неофициальной организации,почему то я не увидел того что они за это схавали пред
Ps: за ваш кучерявый базар,я снял вас с блоодс,щас буду снимать с неофки
Оставлю вас в покое за 5кк в день на айди 33304
Могу пару арбузов скинуть лысый
 

WEAK RUBLES

.
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
102
Рассмотрено - 6.15 ОП | Daureshazavr Mogilllan | 57787, 79001, 57657, 36769, 55424, 67304,76668, 34454, 39957 масс нарушение от состава неофициальной организации,почему то я не увидел того что они за это схавали пред
Ps: за ваш кучерявый базар,я снял вас с блоодс,щас буду снимать с неофки
Оставлю вас в покое за 5кк в день на айди 33304
Да ладно сын ебанной хуйни,соси молча
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Могу пару арбузов скинуть лысый
Много что ты можешь,но за свой базар ваш лидак покинул пост,далее наблюдай фанат и вся твоя некчемная кучка так же вместе с тобой могут посмотреть как я буду сносить вам неофочку,не устали жб лить?фулл страницу уже заполнили мне блин,а их отклоняют
 

Xhosa Stickerz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
45
Много что ты можешь,но за свой базар ваш лидак покинул пост,далее наблюдай фанат и вся твоя некчемная кучка так же вместе с тобой могут посмотреть как я буду сносить вам неофочку,не устали жб лить?фулл страницу уже заполнили мне блин,а их отклоняют
за какой базар чел ты а 30 ебальников сосал мне мб и инкаску, о чем ты, ты проебываешь каждый биз чуркан беззубый майка уже доксанули, следущий ты
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Да ладно сын ебанной хуйни,соси молча
Не ты ошибся,в зеркало часто смотриш,у меня мама прекрасная блин,и я не сосу,а напихиваю всей твоей горе фамку,не надо больше мамку оскать обидно от агор школяра в инете это слушать(
 

Xhosa Stickerz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
45
Много что ты можешь,но за свой базар ваш лидак покинул пост,далее наблюдай фанат и вся твоя некчемная кучка так же вместе с тобой могут посмотреть как я буду сносить вам неофочку,не устали жб лить?фулл страницу уже заполнили мне блин,а их отклоняют
ходи и оглядывайся, однобровый хуесос
 

Xhosa Stickerz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
45
Не ты ошибся,в зеркало часто смотриш,у меня мама прекрасная блин,и я не сосу,а напихиваю всей твоей горе фамку,не надо больше мамку оскать обидно от агор школяра в инете это слушать(
бля пиши по русски чуркан ебаный
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
за какой базар чел ты а 30 ебальников сосал мне мб и инкаску, о чем ты, ты проебываешь каждый биз чуркан беззубый майка уже доксанули, следущий ты
Да не мужик я за всю свою Лиду проебал 3 мб,инкасс я по фану беру,и когда я был там тебя я и не наблюдал,а если я видел вас на Инессе вы падали что ты мне пишешь сюда мусор
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
ходи и оглядывайся, однобровый хуесос
Что?что ты мне сделаешь в рл?что ты можешь?город Сочи район цветной бульвар кто не сделает дальнейшего действия тот кто?связаться со мной можете в дс фанаты он у вас и так есть
 

Xhosa Stickerz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
45
Да не мужик я за всю свою Лиду проебал 3 мб,инкасс я по фану беру,и когда я был там тебя я и не наблюдал,а если я видел вас на Инессе вы падали что ты мне пишешь сюда мусор
каждого из твоей недо фамки выеб
Что?что ты мне сделаешь в рл?что ты можешь?город Сочи район цветной бульвар кто не сделает дальнейшего действия тот кто?связаться со мной можете в дс фанаты он у вас и так есть
давай лучше вк свой дай там пообщаемся
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
А
каждого из твоей недо фамки выеб

давай лучше вк свой дай там пообщаемся
Але мужик причём тут фамка? Ты мне угрозы в интернете кидаешь,я тебе прямым текстом сказал,где я живу,у тебя есть мой дс,я тебя ожидаю клавишный герой,если ты не приедешь кто ты?
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Ты мне за рл кидаешь,если мужик делай,нет иди юбочку примеряй
 

Vyacheslav Malphrus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
1 328
Добрый день
Передал все доказательства Ст.Администрации
По поводу масс.нарушения от неоф. организации "Fkey", они получили письменный выговор за это.
Закрываю от флуда.​
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок.
Администратор предоставил доказательства Вашего телепорта.
На его фиксации действительно кроме Вас никого на крыше не было .
По поводу запроса отката и закрытия жалобы . Администратор получит предупреждение .
Также все форумные аккаунты кто злоупотреблял оффтопом в теме будут наказаны .
Рассмотрено . Закрыто .​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу