Одобрено UB-Kita Schvartz 65702-80154-73197

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kita Schvartz
ID нарушителя
80154-73197
Дата нарушения
10.03.2022
Время нарушения
21:12
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=nqmWMJ14Iw0&t=52s

Kita401

Ich will nur heute für mich sein♨︎
Пользователь
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
315
На 1.07 пристягнул одну руку к забору,далее повел за собой.
На втором откате на 0.10 начал отыгровку обыска! на 1:43 говорит что еще не досматривал! на 3:32 начала обыск без отыгровки!Залез в трусы !
Адвоката не предоставили хотя я его просила!
4:06-Оскорбления.7:09 повторное оскарбления!
 

Kita401

Ich will nur heute für mich sein♨︎
Пользователь
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
315

Berni Walhalla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
140
Возможно это сообщение просмотрит администрация и примет к вниманию!!
1. При обыске сотрудник может обыскать девушку(задержавшую) тыльной тыльной стороной руки(таким способом "Лапать" вас никто не будет, а будет проводится обыск на нелегал).(Требовать сотрудника девушки не имеет никакого смысла, когда данного сотрудника(девушки нету в штате)).
2.Видеофиксация начинается с момента обыска.... задержания, что до задержания было?!нечего нету.(Откат не полный((_).
И напоминаю на некомпетентность сотрудника можете всегда обратится в Прокуратуру. С уважением : Berni Walhalla.
 

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Возможно это сообщение просмотрит администрация и примет к вниманию!!
1. При обыске сотрудник может обыскать девушку(задержавшую) тыльной тыльной стороной руки(таким способом "Лапать" вас никто не будет, а будет проводится обыск на нелегал).(Требовать сотрудника девушки не имеет никакого смысла, когда данного сотрудника(девушки нету в штате)).
2.Видеофиксация начинается с момента обыска.... задержания, что до задержания было?!нечего нету.(Откат не полный((_).
И напоминаю на некомпетентность сотрудника можете всегда обратится в Прокуратуру. С уважением : Berni Walhalla.
Не надо тут уже махать буквами ... Профессионализм ваш на видео ...Сидите молча ждите расстрела !!!
 

Kita401

Ich will nur heute für mich sein♨︎
Пользователь
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
315
Возможно это сообщение просмотрит администрация и примет к вниманию!!
1. При обыске сотрудник может обыскать девушку(задержавшую) тыльной тыльной стороной руки(таким способом "Лапать" вас никто не будет, а будет проводится обыск на нелегал).(Требовать сотрудника девушки не имеет никакого смысла, когда данного сотрудника(девушки нету в штате)).
2.Видеофиксация начинается с момента обыска.... задержания, что до задержания было?!нечего нету.(Откат не полный((_).
И напоминаю на некомпетентность сотрудника можете всегда обратится в Прокуратуру. С уважением : Berni Walhalla.
При чем тут вообще полный не полный откат?Если надо я могу его предаставить,термин UB по которому я подала жалобу,это нереалестичные действия,даже сейчас пересмотрев откат под которым вы написали коментарий,я могу добавить еще 1 момент без отыгровки, это на 0:11 секунде,вы мне дверь не открыли,ремень безопастности не отстегнули,а судя по всему вытащили меня из окна!
 

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Сотрудник не знает процедуры процессуальных действий . Слаб в МГ путая чаты .... Так же обращение на ТЫ для гос сотрудника не допустимо . бед коп . Ну и UB действия не однократное ...
 

Berni Walhalla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
140
При чем тут вообще полный не полный откат?Если надо я могу его предаставить,термин UB по которому я подала жалобу,это нереалестичные действия,даже сейчас пересмотрев откат под которым вы написали коментарий,я могу добавить еще 1 момент без отыгровки, это на 0:11 секунде,вы мне дверь не открыли,ремень безопастности не отстегнули,а судя по всему вытащили меня из окна!
На откате по поводу как вас изымали с машины ничего нету, смысла это предъявлять нету.
Перчатки и тд. были отыграны ранее, если перчатки уже на руках, зачем одевать повторно?!
 

Kita401

Ich will nur heute für mich sein♨︎
Пользователь
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
315
На откате по поводу как вас изымали с машины ничего нету, смысла это предъявлять нету.
Перчатки и тд. были отыграны ранее, если перчатки уже на руках, зачем одевать повторно?!
Допустим,но пристигнув мою руку к забору будучи в наручниках,меня повели за собой и не отцепили,получается мне оторвали руку
 

Berni Walhalla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
140
Допустим,но пристигнув мою руку к забору будучи в наручниках,меня повели за собой и не отцепили,получается мне оторвали руку
Не отстегнув наручники от руки и не пристегнув к сетке как на 1:07, как вы могли быть пристёгнуты?! xD
 

Kita401

Ich will nur heute für mich sein♨︎
Пользователь
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
315

Berni Walhalla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
140
При чем тут вообще полный не полный откат?Если надо я могу его предаставить,термин UB по которому я подала жалобу,это нереалестичные действия,даже сейчас пересмотрев откат под которым вы написали коментарий,я могу добавить еще 1 момент без отыгровки, это на 0:11 секунде,вы мне дверь не открыли,ремень безопастности не отстегнули,а судя по всему вытащили меня из окна!
Откат начался слишком поздно, возможно сотрудник отыграл всё перед тем как вы запустили "Откат".
А вы таким способом пытаетесь подставить сотрудника.
 

Berni Walhalla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
140

Egor Goryned

II | Отец всея IAA | V
Пользователь
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
709
Уважаемый игрок, ваша жалоба рассмотрена.
Игрок 73197 будет наказан за UB.
Unrealistic Behavior (сокращённо UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу