Одобрено UB | Horizont Carroti [83811] | Alex Waero [74367] | Незнакомец [62670]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Horizont Carroti
ID нарушителя
62670 | 74367
Дата нарушения
10.03.2022
Время нарушения
13:06
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=OucdQMZjRlo

Horizont

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
86
когда проводил процессуальные действия гражданина через стенку взяли в наручники и тпшнули через стенку. затем убежали с територии тюрьмы. прошу принять меры. PS: в чате не писалось что гражданина взяли в наручники. Таймкод: 3:13
 

Arminio Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
363
когда проводил процессуальные действия гражданина через стенку взяли в наручники и тпшнули через стенку. затем убежали с територии тюрьмы. прошу принять меры. PS: в чате не писалось что гражданина взяли в наручники. Таймкод: 3:13
так причем тут уб или багаюз я там для себя стоял и нес ответственность уголовного кодекса, на откате не видно как я ему помогаю выбраться значит не доказательств, Я не знаю он тепнулся или у него текстурок не было это меня не волнует, проверьте его на читы причем тут я ? На меня жалобу почему заливайте
 

Horizont

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
86
так причем тут уб или багаюз я там для себя стоял и нес ответственность уголовного кодекса, на откате не видно как я ему помогаю выбраться значит не доказательств, Я не знаю он тепнулся или у него текстурок не было это меня не волнует, проверьте его на читы причем тут я ? На меня жалобу почему заливайте
там отлично было видно как ты ему помог выйти через стену и убежал вместе с ним
 

Arminio Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
363
там отлично было видно как ты ему помог выйти через стену и убежал вместе с ним
ты через стены видишь что-ли ? убежал да убежал так как чел из моей банды был но не помог никак
 

Castello Desire

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
271
Уважаемый игрок, ваша жалоба рассмотрена.
Игрок 62670 будет наказан по 6.2.1 ОП.
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу