Отклонено DM | Armo Exotic | 87519

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Armo Exotic
ID нарушителя
87519
Дата нарушения
07.03.2022
Время нарушения
16:42
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=stvUECxcDkQ

Markus Grass

Markus Grass
Пользователь
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
172
Уважаемый игрок, ваша жалоба рассмотрена.
Предоставьте полный откат.

 

Arminio Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
363
Уважаемый игрок, ваша жалоба рассмотрена.
Предоставьте полный откат.

во-первых это фулл откат и во вторых нахуй тебе что-то еще никакой причины нет на проекте чтоб дм-ить а этот чел дм-ил на откате все видно
 

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Здравствуйте уважаемый игрок.
Во-первых, Ваш откат очевидно обрезан и администрация имеет полное право запросить полный откат ситуации. Я очень сильно сомневаюсь что Ваша программа записи настроена на откаты длиной 4 секунды хотя бы потому, что в предыдущих жалобах от Вас были откаты длиннее.
Во-вторых, на сервере разрешен ДМ при наличии IC причины(вы были не в зелёной зоне, см. карту ЗЗ). Из Вашего видео невозможно понять была ли у убийцы IC причина или нет, именно для этого был запрошен полный откат ситуации. Если Вы его не предоставите администрация имеет полное право отказать Вам в вашей жалобе, так как на основе Вашего текущего отката невозможно сделать однозначный вывод.
 

Arminio Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
363
Здравствуйте уважаемый игрок.
Во-первых, Ваш откат очевидно обрезан и администрация имеет полное право запросить полный откат ситуации. Я очень сильно сомневаюсь что Ваша программа записи настроена на откаты длиной 4 секунды хотя бы потому, что в предыдущих жалобах от Вас были откаты длиннее.
Во-вторых, на сервере разрешен ДМ при наличии IC причины(вы были не в зелёной зоне, см. карту ЗЗ). Из Вашего видео невозможно понять была ли у убийцы IC причина или нет, именно для этого был запрошен полный откат ситуации. Если Вы его не предоставите администрация имеет полное право отказать Вам в вашей жалобе, так как на основе Вашего текущего отката невозможно сделать однозначный вывод.
у меня откат записан на столько и не обрезан запросите у того чела откат , и да дм это убийства без причины как может быть причина чтоб дм-ить. Макс может быть причина на убийства а не на ДМ, вы даже не знаете что говорите о чем идет речь, и да там некакого рп процеса не было, мне это не волнует запроситре у него либо откидовайте его
 

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Раз другого отката Вы предоставлять не хотите, значит вердикт следующий:
Отклонено за недостаточностью доказательств. Закрыто.

PS: Если Вы надумаете показать полный откат - напишите мне в ЛС.
PPS: Поясню специально для Вас. Вне зеленых зон убийства игроков разрешены при наличии IC причины, может быть Вы в него стреляли за 5 секунд до этого или угрожали его жизни другим способом, мы этого знать не можем, соответственно не можем вынести вердикт о 100% виновности человека. Любые сомнения всегда трактуются в пользу защищающейся стороны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу