Рассмотрено Кинул при продаже дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dmitriy Cano
ID нарушителя
73161 52343
Дата нарушения
06.03.2022
Время нарушения
1:41
Доказательства
https://youtu.be/8JTwsST5qXo

Fetis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
3
Игрок 73161 продавал дом без комиссии и после передачи половины суммы вышел из игры. Игрок 52343 смотрел за моими действиями.
 

SAHI_JANAOZEN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
182
ахахахахахах ic причны не был жалко тебя брат
 

George Ferari

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
6
Игрок 73161 продавал дом без комиссии и после передачи половины суммы вышел из игры. Игрок 52343 смотрел за моими действиями.
Вообще похоже что вы специально выключили звук и что-то ему говорили, например чтоб он ливнул и тебе возместили деньги, и моральный ущерб плюсом, считаю что администраторы должны запросить откат со звуком данного игрока
 

Fetis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
3
Вообще похоже что вы специально выключили звук и что-то ему говорили, например чтоб он ливнул и тебе возместили деньги, и моральный ущерб плюсом, считаю что администраторы должны запросить откат со звуком данного игрока
Я не против, просто забыл включить звук. И по моему это глупо - договариваться во время записи отката. Можно было договориться до данного действия.
 

George Ferari

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
6
Я не против, просто забыл включить звук. И по моему это глупо - договариваться во время записи отката. Можно было договориться до данного действия.
так ты сейчас все что угодно скажешь, чтоб в твою пользу было
 

kasper7044

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
8
Вообще похоже что вы специально выключили звук и что-то ему говорили, например чтоб он ливнул и тебе возместили деньги, и моральный ущерб плюсом, считаю что администраторы должны запросить откат со звуком данного игрока
Похоже ты такой же тупой, как твой комментарий. Человека на деньги кинули, а ты тут пытаешься оправдать кидалу? Как тебя кинул, я тебе тоже самое буду писать и уверять что ты его друг.
Дать бы тебе леща, чтобы мизерный мозг пришёл в себя.
 

Fetis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
3
так ты сейчас все что угодно скажешь, чтоб в твою пользу было
Ну ты смешной. А что мне сказать? Да, я договорился с тем игроком и хочу возмещения? Ожидай запроса отката игрока 73161, либо решения администрации. Там все и выяснится.
 

George Ferari

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
6
Ну ты смешной. А что мне сказать? Да, я договорился с тем игроком и хочу возмещения? Ожидай запроса отката игрока 73161, либо решения администрации. Там все и выяснится.
мне вообще ю что у тебя там я по фану написал в жб и думаю что тебе откажут мало ли что ты ему там сказал
 

kasper7044

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
8
Ну ты смешной. А что мне сказать? Да, я договорился с тем игроком и хочу возмещения? Ожидай запроса отката игрока 73161, либо решения администрации. Там все и выяснится.
Чтобы тебе так же отказывали и всем, кто пишет бред. Если ты не знаешь ситуации, то свои гнилые пальцы сувать не надо, а то могут и отрезать.
 

George Ferari

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
6
Чтобы тебе так же отказывали и всем, кто пишет бред. Если ты не знаешь ситуации, то свои гнилые пальцы сувать не надо, а то могут и отрезать.
лол админы забаньте его мне угрожают тут (страшнооо)
 

George Ferari

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
6
Чтобы тебе так же отказывали и всем, кто пишет бред. Если ты не знаешь ситуации, то свои гнилые пальцы сувать не надо, а то могут и отрезать.
еще можешь по плакать? дитё маленькое
 

kasper7044

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
8

kasper7044

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
8
Кто пишет всякую херню тут, то вам не только нужно на рынке мозг оптом купить, но и по рукам разок ебануть.
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
968
Здравствуйте.
Игрок наказан по пункту 5.1 ОП
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу