Рассмотрено Жалоба на администратора | Bones Garcia |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Stas Yust
Ник администратора
Bones Garcia
Дата
24.02.2022
Время
00:00-01:00
Доказательства
https://yapx.ru/u/Q4aDX

Stas Yust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
59
Добрый вечер администрация проекта, хочу повествовать вам историю о "ВЫЙГРАННОМ МАКЛАРЕНЕ". Итак, начнём. 23 февраля проходил ивент в честь праздника, были конкурсы, розыгрыши, музыка и не только. Я как игрок захотел поучаствовать в конкурсах и в итоге при забеге прибежал первым (организатором мероприятия являлся человек с айди 70 тысяч и ещё цифры, перед забегом админ показал нам за какую машину мы боремся), так вот, меня поздравил организатор и админы его телепортировали, после чего я написал помощнику МП (Администратору Johnathan Porter в лс на счет того что когда выдадут призы и могу ли я выйти из игры, на что администратор ответил: ТЫК, ДОП ССЫЛКА (Тоже посмотрите): ДЖОНАТАН), после чего прошло уже 2 дня, на протяжении 2-х дней я писал бонесу на счет авто, за все время он мне ответил один раз: БОНЕС. После чего администратор кидает меня в чс в дискорде даже не предупредив, и конечно не выдав приз. Я считаю что это называется "Кидалово" своих же игроков Grand RP. Прошу обратить внимание на эту жалобу и разобраться почему руководство проекта так поступает. Спасибо. Так же жду пожалуйста выдачу своего приза.
 

Hiboy Asomov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
220
Ну нет смысла, писать жб на Bones, если он реально сделал ошибку, никто не снимает, или он сам закроет жалобу
 

Stas Yust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
59

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
У меня нет времени регулярно выдавать призы за мероприятия, тем более единоразово одному игроку, 25 числа (сегодня) подходил к концу крайний конкурс скриншотов, получается, что сегодня объявили победителей во всех номинациях скриншотов, выбрали лучшую работу на тему "защитник отечества" и так же предоставили список всех участников-победителей вечеринки прошедшей 23 февраля, все игроки терпеливо ждали свой выигрыш, который уже начислен им на игровой аккаунт, Вы начали спам атаку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу